Cемь причин для вашего обучения в УЦ "Школа успешного бизнеса". 16 июля нам исполнится 10 лет!

Cемь причин для вашего обучения в УЦ "Школа успешного бизнеса". 16 июля нам исполнится 10 лет!

16 июля 2019 года УЦ "Школа успешного бизнеса" отмечает 10 -летний юбилей. За это время обучились более 2000 человек!

УЦ "Школа успешного бизнеса"- это тренинги, обучение, курсы, которые позволяют стать нашим слушателям наилучшими профессионалами!

Сильная профессиональная подготовка – залог престижного места работы и карьерного роста. Курсы повышения квалификации бухгалтера – это не разовый акт, а планомерное развитие личности бухгалтера как специалиста и человека. Поэтому каждый, кто заинтересован в своем профессиональном росте, ищет центр повышения квалификации, где будет ему максимально комфортно, "семью", где его поймут и поддержат, и главное, он получит  необходимые знания и опыт!

«Школа Успешного Бизнеса» за 10 лет  обучила более 2000 бухгалтеров и финансистов, юристов и экономистов.. Это много или мало?.. На этот вопрос нет однозначного ответа.. Но мы гордимся каждым своим "выпускником", радуемся его профессиональному росту, и с радостью встречаем на новом этапе повшения квалификации.. 

Поэтому мы  знаем, почему лучше повышать свою квалификацию с нами..
На это есть 7 причин:

  1. 16 июля 2019 года УЦ "Школа успешного бизнеса" отмечает 10 -летний юбилей. За это время обучились более 2000 человек!
  2. Вы найдете открытые и корпоративные тренинги, семинары по бухгалтерскому учету и финансовой грамотности для всех, кто не хочет останавливаться на достигнутом и желает овладеть не только в теории, но и на практике усвоить все тонкости бухгалтерского и управленческого учета.
  3. На протяжении курсов идёт прямое общение с лектором, что даёт возможность получить квалифицированный и обоснованный ответ на интересующий Вас вопрос. Ни один Ваш вопрос не останется без ответа.
  4. Обучение на наших курсах основано на объединении лекций и практических занятий. Практика строится на конкретных примерах с учетом специализации каждого направления обучения бухгалтеров.
  5. Занятия на курсах проводятся специалистами самой высокой квалификации, которые учитывают разный уровень подготовки слушателей. Принцип наших занятий "От простого к сложному", каждый новый тренинг и модуль -это ваша ступенька в вашей карьере. Это позволяет сдавать тесты и экзамены международных сертификаций!
  6. Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли  стать нашим слушателям наилучшими профессионалами- юристами, экономистами, финансистами и бухгалтерами, которые становятся восстребоваными главными бухгалтерами, коммерчискими директорами и руководителями- ТОП-менеджерами.
  7. Наши лектора - это лучшие преподаватели и тренеры не только в нашем городе, но и в Украине; это преподаватели-тренеры по управленческому  и финансовому учету международных сертификаций  САР/CIPA,CIMA; обладают сертификатами  САР/CIPA, Дипломом CIMA  "Управление эффективностью бизнеса"(рус), АССА ДипИФР(рус), дипломом ІАВ- МСФО. Практический опыт работы более 15 лет на должностях бухгалтера, аудитора, финансового менеджера, судебного эксперта. Это независимые эксперты и консультанты, которыее имеют значительный опыт в проведении тренингов, семинаров, специализированных курсов по вопросам учета и налогообложения..

Вывод:УЦ "Школа успешного бизнеса"- это тренинги, обучение, курсы,которые позволяют стать нашим слушателям наилучшими профессионалами!

Выбирайте! Присоединяйтесь!

 Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!

РЕГИСТРАЦИЯ на обучение и подробная информация
по телефонам: [відкрити контакти](096) 210-86-20, [відкрити контакти](099) 214-67-72, [відкрити контакти](063) 148-46-18,пишите нам: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини