Как построить успешное будущее с Cisco CCNA. Приглашаем на тренинги

Многих интересует вопрос, как быстро получить профессию, которая позволит много зарабатывать.

Академия Cisco предлагает простое решение — достаточно пройти тренинг (курсы) Cisco Сумы и сдать квалификационный экзамен. Профессиональные тренеры уже отучили более двух тысяч студентов, ставших инженерами сетей. Как же обучение помогает построить успешное будущее?

Что может предложить тренинг

Прежде всего расскажем, что предлагает тренинг (онлайн-курсы) Cisco Сумы по CCNA. Длительность полного обучения составляет четыре семестра. За это время студенты получают полный спектр знаний о инженерии сетей. Сейчас это наиболее прибыльное направление IT, которое активно развивается. Работа крупных организаций напрямую зависит от безопасных сетевых соединений.

Из курса студенты узнают о том, как:

  • спроектировать, построить и обслуживать сеть;
  • устанавливать безопасные соединения;
  • защищать сеть от атак хакеров и вредоносного ПО;
  • обращаться с протоколами маршрутизации.

При этом Cisco тренинг (курсы) Сумы позволяет не только найти хорошую работу, но и сдать индустриальный экзамен CCNA, который подтверждает звание профессионала в этой области. Для наиболее старательных студентов предусмотрена скидка для сдачи сертификата Cisco.

Где стоит проходить тренинг

Самые выгодные условия и лучший Сумы тренинг (курсы) Cisco предлагает АкадемияCisco. Ее тренеры зарекомендовали себя в качестве успешных преподавателей. Также каждому студенту назначается куратор, который будет помогать на протяжении всего обучения. Популярностью среди учеников пользуется внутренняя площадка для общения на базе SEDICOMM University, где можно отслеживать успеваемость группы и общаться с одногруппниками.

В конце обучения студентам предлагаются дополнительные уроки по трудоустройству. Благодаря им каждый доучившийся ученик получает место в крупной компании. Таким образом обучение CCNA позволяет сразу же начать применять полученные знания на практике и изменить жизнь к лучшему.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини