А вы готовы сдать экзамен по международным стандартам финансовой отчетности, 6 декабря?

А вы готовы сдать экзамен по международным стандартам финансовой отчетности, 6 декабря?

ДипИФР Рус - письменный трехчасовой экзамен, который сдается дважды в год - в июне и декабре - в экзаменационных центрах АССА. Проходной балл экзамена – 50. Как успешно сдать экзамен??? Только хорошо подготовившись в "Школе успешного бизнеса"

Процесс перехода на Международные стандарты финансовой отчетности в Украине необратим, поэтому нужны специалисты, работающие в области бухгалтерского учета и аудита на должном уровне.
ACCA (Ассоциация Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров, Великобритания) разработала и представила международную русскоязычную квалификацию по МСФО – Диплом по международной финансовой отчетности ДипИФР (DipIFR (rus) ACCA).

Данная программа разработана для бухгалтеров и аудиторов, имеющих навыки составления и/или проверки отчетности по национальным стандартам и желающих приобрести навыки составления отчетности по МСФО.

Зачем диплом ACCA DipIFR (rus)?

  1. Высокий статус и престиж. Диплом ACCA DipIFR (rus) — подтверждение наивысшей квалификации специалиста, высший пилотаж владения международными стандартами. Такой диплом гарантирует вам высокий статус, уважение коллег и руководства.
  2. Материальное благополучие. Наличие знаний по МСФО и самого престижного русскоязычного диплома является серьезным конкурентным преимуществом на рынке труда. Такие специалисты стоят дорого, и работодатели это знают.
  3. Новые возможности. Глубокие знания МСФО, которые вы получаете в процессе подготовки к экзамену позволят сменить работу на более интересную и перспективную.
  4. Успешная карьера. Специалисты, обладающие дипломом ACCA DipIFR (rus), чаще других занимают высокие должности и становятся руководителями.

Два раза в год (июнь и декабрь) кандидаты могут зарегистрироваться для сдачи квалификационногоэкзамена ДипИФР в одном из центров АТС International.
АТС International (по поручению ACCA) выполняет технические и административные функции по регистрации кандидатов на экзамен ДипИФР.
ДипИФР Рус - письменный трехчасовой экзамен, который сдается дважды в год - в июне и декабре - в экзаменационных центрах АССА. Проходной балл экзамена – 50.
Как успешно сдать экзамен??? Только хорошо подготовившись в УЦ "Школа успешлного бизнеса"!
Если Вы планируете свою подготовку к осенне-зимней сессии 
ДипИФР-рус , то пора начинать!
Наш учебный центр рад сообщить Вам, что уже начался набор участников тренинговых программ:диплом АССА ДипИФР !
Курс ACCA DipIFR (Rus) -будет проходить с 7 сентября по 1 декабря в Харькове, Экзамен- 6 декабря, г.Киев!
Продолжительность обучения – 13 семинаров : 90 АСТРОНОМИЧЕСКИХ ЧАСОВ.(по 60 мин.) или 120 академических часов.(по 45 мин).
Информационно-консультационные услуги по программе Эй Си Си Эй ДипИФР-Рус.

  •  регистрационный взнос на экзамен - оплачивается самостоятельно!
  • В стоимость обучения входит:
  •  комплект материалов (курс лекций, сборник вопросов-заданий и ответов, сборник предыдущих экзаменов с решением);
  • пробный экзамен,с последующим предоставлением решения этого экзамена;
  •  обеды и кофе-паузы;
  • индивидуальные консультации.
  •  И Предлагаем бесплатное посещение одного любого занятия курса ДипИФР с целью получения четкой картины предоставляемого обучения.


Администратор программы: Директор «Школы успешного бизнеса» Ольга Николаевна Зиоменко, член ФПБАУ.
Лектора: сертифицированные преподаватели - сертификаты CAP/CIPA, ACCA, CIMA, Диплом IPFM; практикующие финансисты и юристы, члены Федерации Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов Украины.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр "Школа успешного бизнеса", г.Харьков
Подробности на сайте: 
Регистрация по телефонам: [відкрити контакти](096) 210-86-20, [відкрити контакти](099) 214-67-72, [відкрити контакти](063) 148-46-18 - Ольга Николаевна, администратор и организатор тренингов по подготовке к Международным сертификациям.

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли  стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини