26 июня, состоится уникальный тренинг "Активные продажи: система гарантированного привлечения клиентов", на который мы Вас и приглашаем

Активные продажи — одна из технологий, которая позволяет повышать товарооборот и привлекать новых клиентов быстро и без больших финансовых вложений, требующих привлечения входящего трафика.

Наиболее востребована она при выходе нового продукта или услуги на рынок, в оптовых и дистрибьюторских компаниях, а также в условиях конкуренции. Учитывая количество компаний, которых с каждым днем в Киеве и других городах Украины становится все больше, владельцы бизнеса ощущают нестабильность своего положения. Тренинг активных продаж, разработанный компанией "Бизнес-центр "Национальный", поможет занять и сохранить позиции в выбранной нише и увеличить прибыль.

Активные эффективные продажи – это процесс взаимодействия с покупателем, при котором обеспечивается максимальное отношение показателя: контакт/продажа.

Многие годы компании стараются увеличить эффективность своих отделов продаж, изучая методы и технологии самых успешных продавцов во всем мире. В данном тренинге мы собрали для вас все секреты и технологии успешных и эффективных продаж. Мы расскажем о золотом правиле – чем выше экспертность продавца, тем выше доверие у покупателя.

Тренинг активные эффективные продажи — это о том, что используя правильную технологию и методы, любой может стать эффективным в продажах.

 Что дает знание техники эффективных продаж?

Если вы в совершенстве овладели техниками и методами продаж, то для вас становится абсолютно все равно, какой товар или услугу продавать. Так как данные техники являются универсальными и позволяют совершать эффективные продажи в любом сегменте рынка.

При внедрении техники активных продаж у себя в компании, вы получите следующие результаты:

  • Рост уверенности в себе сотрудников занимающихся продажами;
  • Увеличение объема продаж каждого конкретного специалиста;
  • Значительное увеличение объема продаж отдела и компании в целом;
  • Рост внутренней мотивации и доходов сотрудников;
  • Увеличение прибыли компании…

И поэтому, наша тренинговая компания "Бизнес-центр "Национальный", рекомендует для Вас, уникальный тренинг-практикум "Активные продажи: система гарантированного привлечения Клиентов"

Больше информации об уникальном тренинге-практикуме "Активные продажи: система гарантированного привлечения Клиентов", Вы сможете на нашем сайте    https://nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини