Идет набор на тренинг Cisco CCNA: Введение в маршрутизацию и пересылку пакетов

Сегодня заканчивается набор студентов на тренинг (курсы) Cisco Днепропетровск по специализации «CCNA: Введение в маршрутизацию и пересылку пакетов».

С его помощью можно улучшить свои знания и даже начать обучение с нуля. При этом каждому доучившемуся до конца студенту гарантируется трудоустройство в престижную компанию.

Чему учат на тренинге

Полная программа длится четыре семестра, но тренинг (онлайн-курсы) Cisco Днепропетровск рассчитан на несколько занятий. В нем рассказывается о том, как:

  • конфигурировать и адресовать CLI;
  • выстраивать таблицы маршрутизации;
  • определять маршрут и проводить переключение;
  • настраивать маршрутизатор.

Главное преимущество Академии Cisco на базе SEDICOMM University заключается в возможности практиковаться на профессиональном оборудовании. При этом заниматься практикой можно в удобное для себя время. Ни один другой Cisco тренинг (курсы) Днепропетровск не дает подобной возможности. Самые успешные студенты могут соревноваться друг с другом за призы и поощрения.

Почему стоит учиться в Академии Cisco

Опытные тренеры обучили более двух тысяч студентов со всего мира. Поэтому они помогут как новичку освоить новую профессию, так и специалисту углубить знания. В начале Днепропетровск тренинга (курсы) Cisco за каждым учеником закрепляется куратор, помогающий на протяжении всего периода обучения. Практические занятия проходят от одного до трех раз в неделю, а сами лекции проводят два раза в неделю.

После окончания всех четырех семестров можно претендовать на получение международного сертификата Cisco. Этот документ открывает двери в лучшие компании мира, так как сертифицированные инженеры сетей высоко ценятся на рынке труда. Начните новую жизнь, записавшись на тренинг!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини