Успейте записаться на Cisco CCNA: адресация сети

Скоро заканчивается набор в группы на тренинг (курсы) Cisco Полтава по специализации CCNA.

 Обучение рассчитано как на новичков, решивших попробовать свои силы в сфере IT, так и на состоявшихся профессионалов. Стоит отметить, что тренинг от Академии Cisco имеет ряд неоспоримых преимуществ, которые помогут легко получить профессию сетевого инженера.

Что входит в обучение

В рамках обширной программы CCNA студенты смогут узнать о том, что из себя представляет адресация сети. Будут рассмотрены следующие темы:

  • адреса IPv4;
  • цели использования;
  • назначение;
  • адреса сети;
  • вычисление адресов;
  • тестирование сети.

В качестве дополнительного преимущества когда закончится тренинг (онлайн-курсы) Cisco Полтава, преподаватели предлагают пройти бесплатный тренинг по трудоустройству. На нем обучают правилам составления резюме и успешному прохождению собеседований. После этого каждый студент может устроиться на высокооплачиваемую должность в компании по всему миру.

Почему стоит выбрать Академию Cisco

Чтобы стать успешным сетевым инженером, мало просто получить знания, нужно еще и уметь применять их. Академия Cisco предлагает практические занятия на профессиональном оборудовании Cisco. Таким образом студенты получают не только теоретическую, но и практическую базу на SEDICOMM University. Все время, что длится Cisco тренинг (курсы) Полтава, оборудование доступно ученикам один-три раза в неделю в любое удобное время.

Лекции проходят два раза в неделю, а прошедшие уроки доступны в записи. Это позволяет удобно обучаться работающим специалистам. Все учебные материалы размещены в сети и доступны в виде мультимедийных пособий. Посетив Полтава тренинг (курсы) Cisco на протяжении четырех семестров, можно подготовиться к сдаче индустриального экзамена CCNA.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини