Удаленное обучение Cisco CCNA: введение в протоколы динамической маршрутизации. Успейте записаться!

Отличная новость для тех, кто хочет начать удаленное обучение — начинается тренинг (курсы) Cisco Донецк в Академии Cisco.

Отличная новость для тех, кто хочет начать удаленное обучение — начинается тренинг (курсы) Cisco Донецк в Академии Cisco. В рамках программы можно изучить «Введение в протоколы динамической маршрутизации» и стать успешным сетевым инженером. Этот подраздел входит в обширную тему по изучению Cisco CCNA. Ниже мы расскажем о том, что может предложить онлайн-университет своим студентам.

Чему будут учить

Каждый тренинг (онлайн-курсы) Cisco Донецк в рамках обширной программы подготовки инженеров сетей рассчитан на несколько занятий. Полный курс обучения составляет четыре семестра. За это время можно удаленно получить образование, позволяющее устроиться на престижную работу.

Изучение направления динамической маршрутизации делится на следующие подтемы:

  • классификация протоколов;
  • административные расстояния;
  • метрика;
  • протоколы и операции подсети.

Тренинг подходит как для новичков, которые хотят получить новую профессию, так и для повышения квалификации работающих инженеров. Сам Cisco тренинг (курсы) Донецк предлагает студентам онлайн-лекции два раза в неделю, практические занятия на профессиональном оборудовании три раза в неделю.

Почему студенты выбирают Академию Cisco

Каждый студент получает доступ к мультимедийному учебнику на нескольких языках. Он служит отличным пособием для тех, кто хочет подтянуть английский язык до профессионального уровня. Также студенты могут общаться друг с другом при помощи внутренней платформы SEDICOMM University и сравнивать успеваемость. За учениками закрепляются личные кураторы, помогающие на всех этапах обучения.

Чтобы пройти Донецк тренинг (курсы) Cisco онлайн достаточно 6-8 часов в неделю. Особая изюминка занятий заключается в возможности проходить практику на специализированном оборудовании. Чтобы начать заниматься, необходимо заполнить форму подачи заявки. Не упустите шанс на удаленное обучение CCNA, запишитесь прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини