Какой твой курс карьеры в программах повышения квалификации "Школа успешного бизнеса"? Расписание программ

Какой твой курс карьеры в программах повышения квалификации "Школа успешного бизнеса"? Расписание программ

Настала пора постигать все тонкости финансового менеджмента и управленческого учета. Наши программы позволят вам продолжить карьерный рост, превратиться из бухгалтера в директора или собственника бизнеса.

Деньги, признание, карьеру... любят все, согласны? Все это зависит от вашей квалификации, согласитесь? Повышение квалификации - это постоянный процесс, тогда приходит успех.

В настоящее время наш учебный центр предлагает самый актуальный  комплекс информации, которой должен владеть  современный  бухгалтер.  В «Школе успешного бизнеса» проводится качественное обучение по различным направлениям:

  • В августе стартует программа по подготовке к тестам международной сертификации «Управление бизнесом»- курс CIMA. Собиратся группа амбициозных людей, которые твердо решили сдать тесты уже этой осенью и получить Диплом по программе CIMA! В реализации этих планов мы готовы им помочь- это наши тренеры и правильно подобранная система обучения!
  • А в сентябре  стартует подготовка к престижному диплому по МСФО - ACCA DipIFR (rus)
  • Сейчас, несмотря на то что лето и жарко  и пора отпусков продолжается несколько программ по повышению квалификации; МСФО, управленческий учет, трансформация, бухучет для юристов, финансы для нефинансовых руководителей, школа начинающего бухгалтера.. Для тех, кто все же отдыхает, кончно, мы повторим программы уже осенью :))

Подробная информация на нашем сайте http://bbo.com.ua/

Как бы ни называли сотрудника управляющего финансами на предприятии – финансовым директором, заместителем директора по экономике или главным бухгалтером – не принципиально. Важно, что на каждом предприятии такой специалист есть. И от его грамотных профессиональных действий, зависит не только его личный успех, но и успехи и развитие предприятия!

Потому определяя свой путь развития карьеры, подумайте, выбирайте и присоединяйтесь!
Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!

 Приглашаем  на  повышение  профессионального образования    в учебный центр "школа  успешного бизнеса", г.Харьков

Регистрация по телефонам:[відкрити контакти](096) 210-86-20, [відкрити контакти](099) 214-67-72, [відкрити контакти](063) 148-46-18 - Ольга Николаевна,администратор и организатор  тренингов по подготовке к Международным сертификациям.

Для всех наших учеников летнего курса бонусы на главные события июля - День бухгалтера и аудитора в "Школе успешного бизнеса" и 10-летний юбилей Учебного центра -16 июля 2019года!!! Присоединяйтесь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини