Тренинг по креативному мышлению – 27 июня и 15 июля 2019 г!

Тренинг по креативному мышлению – 27 июня и 15 июля 2019 г!

Приглашаем принять участие в тренинге «Креативность как способ интеллектуального поведения», который запланирован на 27 июня и 15 июля 2019 г.

Считается, что креативность это свойство интеллекта, которое проявляется в способности человека создавать множество разнообразных оригинальных идей в нерегламентированных, т.е. свободных условиях деятельности. Так что же собой представляет креативность? Это талант, или все же интеллектуальное умение? Как это часто бывает, ответ находится где-то посередине. Именно поэтому современный бизнес, все больше требующий инноваций, рассматривает креативность как деятельность, которой можно управлять.

В ходе тренинга отрабатывается множество конкретных приемов креативного мышления. Тренинг рекомендован: 1) руководителям всех уровней, кто отвечает за разработку и продвижение продуктов компании; 2) собственникам бизнесов, кто по роду деятельности сталкивается с необходимостью находить нестандартные решения, видеть многообразие возможностей; 3) представителям творческих профессий, кто находиться в постоянном поиске оригинальных идей и должен уметь выгодно выделяться, выходить за рамки общепринятых понятий и норм.

Программа тренинга здесь.

Подать заявку на участие в тренинге можно позвонив по телефону [відкрити контакти](044) 466 38 38; [відкрити контакти](067) 214 80 14; [відкрити контакти](095) 362 45 66, или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] .

Предварительная регистрация обязательна.

Место проведения: г. Киев, ул. Шота Руставели, д. 31-Б, оф. 17. Ближайшее метро: "Площадь Льва Толстого", "Дворец спорта".

Формирование группы до 5 человек.

Мы внимательны к вашим задачам!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини