Школа успешного бизнеса: повышение уровня профессионального образования уже 10 лет!

Школа успешного бизнеса: повышение уровня профессионального образования уже 10 лет!

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!

За почти десять лет (а десять нам исполняется 16 июля 2019 года!!!) активной работы Учебного Центра «Школа Успешного Бизнеса» его закончили более 2000 человек.

В настоящее время наш учебный центр предлагает самый актуальный комплекс информации, которой должен владеть современный бухгалтер. В «Школе успешного бизнеса» проводится качественное обучение по разным направлениям.

  • Мы проводим открытые и корпоративные тренинги, семинары, мастер-классы, практические занятия по повышению квалификации в отрасли права, налогов, бухгалтерского учета и финансовой грамотности для всех, кто не хочет останавливаться на достигнутом и желает овладеть не только в теории, но и на практике усвоить все тонкости юриспруденции, налогового, бухгалтерского и управленческого учета.
  • Обучение проходит в Харькове. Но повысить свою квалификацию к нам приезжают из Полтавы, Сум и других городов Украины.
  • Мы тренируем руководителей разных уровней, собственников бизнеса и предпринимателей, юристов, бухгалтеров, финансистов,экономистов,аудиторов, которые целенаправленно хотят стать наилучшими в своем профессиональном росте.
  • Основная задача, на решение которой направлены все усилия наших преподавателей - это достижение высокого уровня подготовки наших слушателей за короткий срок.
  • Для преподавания на бухгалтерских курсах мы привлекаем успешных специалистов - практиков крупных предприятий, аудиторских компаний с большим опытом преподавательской работы.
  • Каждый из курсов бухучета, который мы предлагаем слушателям, рассматривает теоретические и практические аспекты в различных отраслях хозяйственной деятельности.
  • Программы для начинающих ориентированы на тех, кто не имеет даже начальных знаний по бухучету, а практикующим мы можем предложить курсы основы бухгалтерского учета, направленные на повышение квалификации.
  • На протяжении курсов идёт прямое общение с лектором, что даёт возможность получить квалифицированный и обоснованный ответ на интересующий Вас вопрос. Ни один Ваш вопрос не останется без ответа.
  • Обучение на наших курсах бухгалтеров основано на объединении лекций и практических занятий. Практика строится на конкретных примерах с учетом специализации каждого направления обучения бухгалтеров.
  • Занятия на курсах проводятся специалистами самой высокой квалификации, которые учитывают разный уровень подготовки слушателей.
  • Также мы Приглашаем ВАС на Профессиональные выездные семинары в команде руководителей предприятий и специалистов бухгалтерской и финансовой сферы для обмена опытом и хорошего отдыха! Лечебные курорты претворят в жизнь стремление к красоте и здоровью, помогут набраться сил и энергии, которые так необходимы современному и успешному человеку! Мы позаботимся о том, чтобы у Вас остались самые яркие и приятные впечатления.

По завершении обучения по образовательным и сертифицированным программам слушателям выдается сертификат установленного образца нашего учебного центра.

Хорошие курсы бухгалтерии сегодня имеют большое значение, так как при подборе персонала руководители тщательно подходят к выбору финансовых работников.

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли  стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр «школа успешного бизнеса»

Администратор программ: Директор «Школы успешного бизнеса», член ФПБАУ - Ольга Зиоменко

E-mail: [відкрити контакти][email protected]
Телефоны: [відкрити контакти]+38(096)210 86 20,
 [відкрити контакти]+38(099)214 67 72, [відкрити контакти]+38(063)148 46 18

Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини