МСФО. Летний курс с 17 июня по 6 июля

МСФО. Летний курс с 17 июня по 6 июля

Цель введения международных стандартов финансовой отчётности - обеспечить единый язык финансовой отчетности для интегрирующихся рынков капитала в мире – при достижении этой цели учитываются потребности предприятий малого и среднего бизнеса Украины.

Многие предприятия сегодня осуществляют деятельность не только на внутреннем, но и на внешнем рынке. Кроме того, любая фирма хочет быть привлекательна для инвесторов и открыта для расширения своих деловых связей и возможностей. В таком случае предприятиям необходимо переходить на принципы учета и отчетности по Международным стандартам (МСБУ и МСФО), которые регламентируют принципы учета, принятые и понятные пользователям отчетности во всем мире. Также следует отметить, что подача отчетности по МСФО с 2012 года обязательна для акционерных компаний. И вопрос перехода на Международные стандарты учета и отчетности для обществ с ограниченной ответственностью —  только вопрос времени.

Цель введения международных стандартов финансовой отчётности - обеспечить единый язык финансовой отчетности для интегрирующихся рынков капитала в мире – при достижении этой цели учитываются потребности предприятий малого и среднего бизнеса Украины. Для этого необходимо подготовить соответствующего уровня специалистов.

Центром подготовки специалистов с уровнем МСФО является "Школа успешного бизнеса". С каждым годом, «Школа успешного бизнеса» предоставляет своим «ученикам» наиболее усовершенствованные программы обучения ПСБУ и МСФО и отвечают требованиям актуальности информации, которые складывается на рынке услуг профессионального бухгалтерского обучения.

«Школа успешного бизнеса» готовит слушателей к работе с МСФО постепенно и без напряжения. Так сейчас проходит "Летний курс" с 17 июня по 6 июля. 

Наша задача научить и вселить уверенность, что работать в режиме МСФО может каждый бухгалтер. Если в результате обучения, главный бухгалтер чувствует себя неспособным справиться c составлением отчетности по МСФО без помощи извне – для нас, это плохой результат.

Администратор программы: Директор «Школы успешного бизнеса», член ФПБАУ - Ольга Зиоменко

E-mail: [відкрити контакти][email protected]
Телефоны: [відкрити контакти](096)210 86 20,
 [відкрити контакти](099)214 67 72, [відкрити контакти](063)148 46 18

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли  стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр «школа успешного бизнеса»

Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини