Тренинги Cisco CCNA: три причины пройти обучение. Успейте оставить заявку!

Тренинг (курс) обучения Cisco CCNA R&S рассчитан на ИТ-специалистов, которые хотят повысить экспертность по направлению «Маршрутизация и Коммутация».

 После завершения тренинга студент получает знания и навыки, которые в XXI веке дают немало преимуществ. Итак, предлагаем рассмотреть три главные причины для того, чтобы посетить эти занятия.

Начнете зарабатывать больше

Пройдя программу и получив сертификат, можно смело претендовать на повышение на существующей работе. Также с его помощью можно значительно выделиться среди претендентов на высокооплачиваемую должность при поиске новой работы. В среднем сертифицированные IT-специалисты могут зарабатывать от 1000 евро (Украина), и от 3000 евро (Европа).

Станете востребованным специалистом 

Одним из важных преимуществ прохождения обучения по программе является универсальность приобретенных навыков. IT-специалист, который закончил тренинг (курс) обучения Cisco, может работать на многих должностях, поскольку это направление дает основную базу знаний и навыков в сетевой отрасли.  

Получите международный сертификат

В конце тренинга наши студентам предстоит сдать внутренний экзамен, а затем международный. Если сдадите экзамен на проходной балл, то вы получаете сертификат Cisco. Эта сертификация высоко ценится за границей и дает выпускникам возможность трудоустроиться в Европе. Для многих крупных фирм за границей наличие документа, подтверждающего квалификацию на международном уровне, играет значительную роль при принятии на работу новых людей. 

Хотите наконец начать зарабатывать больше и стать по-настоящему востребованным IT-специалистом? Узнайте подробности про тренинг (курс) CCNA и получите возможность повысить уровень своих знаний в востребованной сфере!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини