Интенсив по пятницам - новые отношения с клиентами

Интенсив по пятницам - новые отношения с клиентами

120-минутный онлайн-тренинг, который позволит по-новому взглянуть на отношения с тем, для кого работает любой бизнес. В основе программы - наука и практика профессионального менеджмента, системный взгляд на организацию отношений с Людьми в бизнесе.

ВНИМАНИЕ! Только для тех, кто считает прибыль не целью, а следствием работы фирмы. Да-да... говорим о непростых для понимания вещах. )) Но это и есть другая, как мы считаем профессиональная и более сложная сторона менеджмента.

Программа тренинга предусматривает:

  1.  Анализ текущей, часто аматорской практики отношений с Клиентами в отечественных компаниях любой отрасли.
  2.  Разговор о том, как должны выглядеть отношения фирмы с Клиентами. Принципы диалога, работа с претензиями, подход сознательных капиталистов.
  3.  Понимание профессионального менеджмента отношений: их гармонизации, необходимых действий со стороны руководства.

Тренинг позволит участникам понять профессиональные стандарты менеджмента отношений, проанализировать положение дел по данному вопросу в своей компании, разработать план изменений и гармонизации отношений. 

Результат - стремительное повышение частоты "Спасибо" и "Вау" от довольных Клиентов, как следствие укрепление имиджа компании, увеличение доходности.

Встречаемся онлайн в самый лучший день, а точнее вечер пятницы, специальная цена 400 грн. Запись по тел. [відкрити контакти]0730219410


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини