Почему вам не надо идти учить Дипифр. Приглашаем на тренинг по МСФО 27 июля

  • Вейс К.В., руководитель tem.kiev.ua
  • 10 липня 2019
  • ТренінгиНовини
Почему вам не надо идти учить Дипифр. Приглашаем на тренинг по МСФО 27 июля

Проблемы при освоении МСФО. Почему Дипифр не подходит новичкам. Что делать чтобы начать освоение МСФО

Тренинг центр "Технологии, экономика и менеджмент" TEM.KIEV.UA занимается обучением бухгалтеров по международным стандартам финансовой отчетности с 2006 года.

После опроса наших потенциальных клиентов на программу Дипифр мы столкнулись с такой проблемой как непонимание со стороны клиентов сути программы Дипифр.

Многие относятся к обучению по этой международной программе как к обычным курсам по МСФО. Это в корне не правильный подход.

Программа Дипифр предназначена для бухгалтеров, имеющих опыт работы по национальным стандартам Украины не менее 3-х лет.

Это значит, что вы уже хорошо разбираетесь в финансовой отчетности. Понимаете что такое активы, обязательства, капитал, расходы.

Программа Дипифр для финансовых специалистов, которые уже имеют знания ОСНОВ МСФО. 

Т.е. вы уже разбираетесь в концептуальных основах финансовой отчетности, знаете МСФО 1 "Представление финансовой отчетности" , знаете основные стандарты и понимаете принципы их применения. 

Поэтому кто впервые приступает к изучению международных стандартов финансовой отчетности обратите ваше внимание на курс МСФО базовый.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини