УЦ "Школа успешного бизнеса"- 10 лет!

УЦ "Школа успешного бизнеса"- 10 лет!

Школа Успешного Бизнеса» за 10 лет обучила более 2000 бухгалтеров и финансистов.

10 лет - много это или мало??..

В современном мире все меняется очень быстро, поэтому повышение квалификации периодически необходимо проходить всем специалистам. Меняется законодательство, информационное обеспечение, методы работы, а значит нужно ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ, шаг за шагом поднимаясь по карьерной лестнице!

16 июля 2009 года был создан наш учебный центр- Свидетельство о регистрации от 16.07.2009года!.. А 16 июля - это День Бухгалтера и Аудитора.. Мы подумали- Судьба! Быть не просто образовательному центру - а центру профессионального повышения квалификации бухгалтеров!

Потому что Курсы повышения квалификации – это не разовый акт, а планомерное развитие личности как специалиста и человека. И мы постарались «собрать» лучших преподавателей и тренеров, увлеченных своей профессией, чтобы вы могли начать вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице, чтобы ваш бизнес стал успешным! Так «родилась» Школа успешного бизнеса..

За десять лет активной работы Учебного Центра «Школа Успешного Бизнеса» его закончили более 2000 человек.

Повышение квалификации бухгалтеров в нашем учебном центре позволяет Вам всегда быть в курсе последних тенденций под руководством самых профессиональных специалистов, которые обеспечат Вас самой последней информацией в области бухгалтерского учета и отчетности, управленческого учета для принятия стратегических решений, экономического анализа.

Наша миссия - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли стать нашим слушателям наилучшими профессионалами. 

Так 10 лет - это много или мало??.Что скажете?..

Уважаемые коллеги! Наши любимые бухгалтеры и аудиторы! 16 июля Ваш профессиональный праздник и наш учебный центр присоединяется к тысячам приятных слов в ваш адрес, слов благодарности и пожеланий, потому что вы - основа любого предприятия! 
Поэтому мы стараемся помогать вам не только повышать свою квалификацию , а и радовать приятностями на наших Семинарах! 
Завершается регистрация на праздничный семинар 16 июля, где вас ждут актуальная информация от Виктории Величко, общение с коллегами (а нас собирается почти 100 человек!!) и праздник с подарками, поздравлениями, веселым настроением!! 

Вы с нами??. До встречи 16 июля!!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини