Женственность – это активное принятие

Женственность – это принятие и восприимчивость «в действии».

Женственность – это принятие и восприимчивость «в действии».
Очень многие женщины воспроизводят модель, усвоенную в детстве, когда мы пассивно принимаем любовь родителей, даже не зная, что мы существуем отдельно от нее.
Умея принять мужчину душой и разумом, они не знают, как принять его в сексе. Их матери не передали им представление о том, что встреча с другим происходит внутри их тела и для того, чтобы эта встреча по-настоящему состоялась, нужно желать этого проникновения.

В результате, не умея ощутить в себе этот зов и еще менее умея показать свое желание, они продолжают бояться мужского члена и скорее позволяют заниматься с собой любовью, чем занимаются ею сами. Очень трудно раскрыться сексуально, если родители не дали вам почувствовать, сколько энергии дает сексуальность!

В этом и есть секрет: мужское и женское – это две очень мощные жизненные энергии! 

Мужчина должен уметь черпать силы в женском теле, подпитывать им свою женскую составляющую, а не только сбрасывать с его помощью внутреннее напряжение.

В свою очередь, женщина должна решиться выразить желание принять в себя мужчину и прочувствовать, насколько это приятно.

Вопреки расхожему мнению, женская восприимчивость не пассивна. Когда женщина это понимает, ей открывается другой мир – мир взрослой жизни!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я