Новый тренинг по кибербезопасности интернет-соединения. Успейте зарегистрироваться!

В современном мире ни один компьютер, планшет или смартфон не может на сто процентов быть защищен от кибератак.

Ежедневно специалисты из разных компаний находят опасное программное обеспечение, которое нацелено на вымогание денег пользователей и хищение персональных данных. Именно поэтому сетевая Академия Cisco Черновцы предлагает пройти новый тренинг по защите от кибератак.

Чтобы повысить свою интернет-грамотность, достаточно отучиться всего две недели. За это время опытные лекторы расскажут о том:

  • какие бывают виды кибератак;
  • как можно бороться с хакерами;
  • как защитить себя и своих близких.

Сам тренинг (курсы) Cisco Черновцы рассчитан на новичков, которые никогда не сталкивались с кибербезопасностью. Но также он будет полезен и профессионалам, желающим систематизировать и структурировать свои знания. Каждый найдет там информацию, которая поможет ему защититься от хакеров.

Чтобы учеба не мешала повседневной деятельности, Академия Cisco в Черновцах предлагает учиться всего час в день. За это время можно прослушать интересную лекцию или прочесть полезный материал в учебнике. По окончанию каждой главы предлагается легкий тест, который позволяет отработать сложные темы.

После окончания тренинга студентам предлагается пройти итоговое тестирование, а затем записаться на более продвинутый тренинг. Из него можно узнать не только секреты хакеров, но и научиться самостоятельно защищать свои вычислительные устройства.

Также эти занятия подойдут тем, кого интересует повышение квалификации в Черновцах и дальнейшая работа в сфере информационной безопасности. Стать профессионалом несложно, главное выработать привычку учиться чему-то новому и начать применять полученные знания на практике.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини