Скоро 29 июля начинается тренинг Cisco CCNA о введении в кибербезопасность

Уже 29.07.2019 начнется тренинг о введении в кибербезопасность. Из него вы узнаете о том, как правильно защищать свой компьютер и содержащуюся на нем информацию от злоумышленников.

Наша сетевая Академия Cisco Херсон предоставляет выгодное предложение для всех, кому не безразлична собственная безопасность в эру высоких технологий.

Каждый день десятки тысяч людей по всему миру сталкиваются с атаками хакеров. Это может быть как невинный показ целевой рекламы, так и полноценное вымогательство. Каждый день новостные порталы публикуют информацию о новых злоумышленниках, применивших во вред ту или иную технологию.

Наш тренинг (курсы) Cisco Херсон рассказывает о том, что даже обычный пользователь, не имевший дело с глубоким изучением компьютерных технологий может защититься от злоумышленника. Для этого достаточно переосмыслить свое поведение в сети Интернет и воспользоваться несколькими специализированными программами.

Новый тренинг (курсы) повышения квалификации в Херсоне расскажет о том, как:

  • уберечь свою конфиденциальную информацию от хакеров;
  • защитить от атаки себя и своих близких;
  • научиться выстраивать сложную систему защиты.

При этом каждый наш ученик может в дальнейшем пройти тренинг повышение квалификации в Херсоне и стать полноценным специалистом по кибербезопасности.

На сегодняшний день знать основы кибербезопасности — это не блажь, а необходимость. Только так можно уберечь себя от злоумышленников, которые пытаются нажиться на каждом малоинформированном пользователе. Только этим летом мы предлагаем наш тренинг по низкой цене, которая доступна каждому. Набор в группу уже открыт! Записывайтесь на наши занятия прямо сейчас и делайте шаг к собственному успешному будущему.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини