Только 31 июля будет проходить тренинг Cisco CCNA по разработке и поддержке сетей

Спешите записаться на тренинг по разработке и поддержке сетей, который состоится 31.07.2019 года! Опытные лекторы будут рассказывать о том, как правильно настраивать сетевое соединение и поддерживать его работу.

Для каждого ученика Академия Cisco в Харькове предлагает выгодные условия обучения. Оплачивать занятия можно как сразу, так и частями. Занятия проходят три раза в неделю, что позволяет совмещать их с работой и основной учебой. При этом, каждые выходные можно проходить практику, которая также проводится онлайн. В общем и целом для обучения достаточно выделять всего шесть-восемь часов в неделю. Это время будет расходоваться на:

  • прослушивание лекций;
  • чтение учебника;
  • прохождение практик.

Все обучение Cisco Харьков проходит онлайн. Поэтому его можно совмещать с другой деятельностью или заниматься, не выходя из дома. Особенно полезны наши занятия по улучшению навыков коммуникации. Это обязательная практика в Cisco — уметь работать в команде. Мы делим наших студентов на маленькие группы по три человека, в которых можно делиться друг с другом успехами, помогать в выполнении заданий и понимании предложенного для изучения материала.

Каждый тренинг (курсы) Cisco Харьков рассчитан не только на новичков в сфере IT, но и на людей, разбирающихся в сетевых соединениях. Каждый может почерпнуть для себя что-то новое и узнать множество полезной информации. Мы возвращаем деньги всем, кто считал обучение ненужным и бесполезным. Пока еще у нас ни копейки не попросили назад!

Отдельно следует отметить, что тренинг (курсы) повышения квалификации Харьков подходит для тех, кто хочет быстрее продвинуться по карьерной лестнице и стать настоящим профессионалом. Измените свою жизнь вместе с нами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини