Получите самый престижный диплом ACCA DipIFR (rus) с первого раза! Подготовка с 7 сентября

Получите самый престижный диплом ACCA DipIFR (rus) с первого раза! Подготовка с 7 сентября

7 сентября 2019г стартует Программа для специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансов, желающих сдать экзамен для получения Диплома профессиональной организации АССА, Великобритания в УЦ "Школа успешного бизнеса".

Вы  работавете в сфере финансов и хотите подтверждение наивысшей квалификации специалиста, высший пилотаж владения международными стандартами, чтобы занять более высокие должности и стать руководителем или  сменить работу на более интересную и перспективную? Тогда вам необходим международный диплом по МСФО- диплом ACCA DipIFR (rus)!

Два раза в год (июнь и декабрь) кандидаты могут зарегистрироваться для сдачи квалификационного экзамена ДипИФР в одном из центров АТС International.

АТС International (по поручению ACCA) выполняет технические и административные функции по регистрации кандидатов на экзамен ДипИФР.

ДипИФР Рус - письменный трехчасовой экзамен, который сдается дважды в год - в июне и декабре - в экзаменационных центрах АССА. Проходной балл экзамена – 50.

Экзамен сдается в письменной форме в течение трех часов и состоит из двух секций. Задания, представленные на экзамене, призваны проверить расчетные и аналитические навыки кандидата. Некоторые вопросы составлены в форме сценариев или кейсов. Раздел А включает одно задание, рассчитанное, главным образом, на проверку расчетных навыков, а Раздел В - несколько расчетных и описательных вопросов.

В УЦ "Школа успешного бизнеса" 7 сентября 2019г стартует  Программа  для специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансов, желающих сдать экзамен для получения Диплома профессиональной организации АССА, Великобритания.

В результате обучения по программе ДипИФР слушатели:

  • научатся формировать профессиональное суждение и применять международные стандарты финансовой отчетности на практике;
  • смогут подготовить финансовую отчетность с в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности, а также иными нормативными актами Комитета по интерпретации международной финансовой отчетности;
  • смогут подготовить консолидированную финансовую отчетность, включая дочерние предприятия, предприятия с долевым участием и совместные предприятия.

И главное, успешно сдать экзамен в декабре и получить самый престижный диплом по МСФО с первого раза!

Продолжительность обучения – 13 семинаров : 90 АСТРОНОМИЧЕСКИХ ЧАСОВ.(по 60 мин.) или 120 академических часов.(по 45 мин).-это наиболее обширная и полная подготовка!

Информационно-консультационные услуги по программе Эй Си Си Эй ДипИФР-Рус.
- регистрационный взнос на экзамен - оплачивается самостоятельно!

В стоимость обучения входит:

  • комплект материалов (курс лекций, сборник вопросов-заданий и ответов, сборник предыдущих экзаменов с решением);
  • пробный экзамен,с последующим предоставлением решения этого экзамена;
  • обеды и кофе-паузы;
  • индивидуальные консультации.

Предлагаем бесплатное посещение одного любого занятия курса ДипИФР с целью получения четкой картины предоставляемого обучения.

Лектора: сертифицированные преподаватели - сертификаты CAP/CIPA, ACCA, CIMA, Диплом IPFM; практикующие финансисты и юристы, члены Федерации Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов Украины.

Администратор программы: Директор «Школы успешного бизнеса» Ольга Николаевна Зиоменко, член ФПБАУ.

Регистрация на курс "Получение Квалификации ACCA DipIFR(рус.):
Специалист по Международным Стандартам Финансовой Отчётности"

по телефонам компании :

 [відкрити контакти](096) 210-86-20, [відкрити контакти](099) 214-67-72, [відкрити контакти](063) 148-46-18  Ольга Николаевна

пишите нам: [відкрити контакти][email protected]

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли  стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр «школа успешного бизнеса»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини