Приглашаем Вас на семинар, что будет проходить 21 августа в Киеве – "Новые изменения, во внешнеэкономическая деятельность 2019"

ВЭД - контракты в условиях торговых осложнений, возможностей и валютной либерализации. Актуальные вопросы заключения и исполнения.

Минимизация рисков и убытков. Валютный контроль и валютное регулирование: ограничения по-новому. Особенности работы с Китаем, Канадой, странами Юго-Восточной Азии и Евросоюза.

Основные вопросы, рассматриваемые на этом семинаре:

Блок 1. Новый Закон «О валюте и валютных операциях» и организация ВЭД. Валютный контроль VS валютное регулирование.

Блок 2. Международная преференциальная торговля: мероприятия по организации и их эффективное использование в интересах украинского бизнеса.

Блок 3. Нюансы организации и проведения переговоров с потенциальным контрагентом в контексте минимизации последующих рисков и убытков.

Блок 4. Внешнеторговый контракт. Актуальные вопросы заключения и исполнения. Что необходимо предусмотреть, чтобы в дальнейшем избежать проблемных ситуаций.

Блок 5. Расчеты в ВЭД. Изменения в правовом регулировании расчетов в ВЭД в соответствии с ЗУ «О валюте и валютных операциях». Минимизация рисков по внешнеэкономическим контрактам вследствие нарушения условий платежа.

Блок 6. Как минимизировать убытки при наступлении непредвиденных обстоятельств.

Блок 7. Риски во внешнеэкономических контрактах и пути их минимизации. Ошибки и убытки в случаях неверного применения ИНКОТЕРМС 2010.

Блок 8. Актуальные вопросы исполнения внешнеэкономических контрактов. Практика применения штрафных санкций.

Блок 9. Ситуации, связанные с поставкой некачественного товара, товара, который не соответствует условиям поставки и требованиям страны импорта. Недостача.

Блок 10. Таможня. Новые подходы в таможенном деле.

Блок 11. Упущенная выгода при заключении и исполнении контрактов.

Блок 12. Споры между сторонами ВЭД - контракта. Арбитражная практика.

Блок 13. Экспорт и импорт с КНР, Канадой, странами Юго-Восточной Азии и Евросоюзом. Особенности работы. Управление отдельными «экспортно-импортными» рисками с целью защиты бизнеса в новых условиях.

 P/S  Расширенная программа тренинга ЗДЕСЬ, или на нашем сайте    https://nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини