К 9 августа начинается тренинг Cisco CCNA: Сетевая безопасность предприятия

Уже с 09.08.2019 года начнется тренинг по сетевой безопасности предприятия. В рамках этого занятия мы расскажем о том, как много значит сетевая безопасность для каждого предприятия.

В первую очередь тренинг (курсы) Cisco Винница предлагает пройти обучение тем. кто еще не знаком с понятием кибербезопасности. Мы предлагаем четыре направления тренингов:

  • введение в кибербезопасность;
  • основы кибербезопасности;
  • аналитик по кибербезопасности;
  • CCNA Безопасность.

Ниже мы подробнее расскажем о каждом направлении, чтобы вы смогли выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Наша Академия Cisco в Виннице предлагает пройти все этапы обучения в порядке представленной выше очереди. Только в этом случае можно рассчитывать на получение глубоких знаний и трудоустройство в конкурентоспособной компании.

Наше обучение Cisco Винница начинается с введения в кибербезопасность. В рамках этого тренинга специалисты расскажут о том, что из себя представляет безопасность сетей. Они объяснят, что представляет собой профессия кибербезопасника. Затем предлагается пройти основы кибербезопасности. Они помогают учиться по определенной системе и в соответствии с международными требованиями. В большинстве случаев, пройдя основы кибербезопасности, люди могут претендовать на хорошую работу.

Аналитика — это высшее звено в линейке наших уроков. Оно предназначено для тех, кто хочет досконально знать все нюансы безопасности предприятия. В отличие от аналитика, CCNA безопасность представляет собой тренинг (курсы) повышения квалификации Винница. Они подходят для всех, кто хочет повторно сдать экзамен в самой Cisco.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини