Приглашаем 10 августа на мастер-класс "Тайм-менеджмент". Результативность и высокая эффективность без угрозы профессионального выгорания. Днепр

Приглашаем 10 августа на мастер-класс "Тайм-менеджмент". Результативность  и высокая эффективность без угрозы профессионального выгорания. Днепр

Мастер-класс от практикующего психолога и психотерапевта. Лучшие из техник целеполагания, планирования и самомотивации соединенны с индивидуальным подходом и пониманием закономерностей работы психики.

Нас учили, что достигнуть чего-либо значительного можно только лишь тяжелым трудом и сверхусилиями, но жизнь показывает, что это не всегда так. 

Есть новые подходы, которые позволяют получать весомые результаты, не входя в сильное перенапряжение и сохранив внутренний баланс.

Мастер-класс "Тайм-менеджмент" состоит из трех частей:

Целеполагание - учимся формировать и согласовывать стратегические, тактические и оперативные цели. 

Планирование - планируем с учетом вашей психической природы (рациональной или иррациональной).

Мотивация - получаем эффективный навык преодоления стрессов, страхов и неуверенности в своих силах. Учимся мотивировать и поддерживать себя на пути к цели.

Мастер-класс проходит с 12.00 до 16.00

Программа мастер-класса https://www.trn.ua/trainings/72634/
Стоимость 400грн.

Регестрация по тел. [відкрити контакти](067) 739-79-31 Юлия.

Вот несколько отзывов от участников прошлых МК:

Светлана. "МК мне был очень вовремя и, как говорится, в тему) Юлия Сулаева, наш тренер, раскрыла в полной мере вопрос организации себя для решения задач в разных сферах нашей жизни. Что мне больше запомнилось? МК лёгкий для восприятия, не грузовой. Хоть и вопрос серьёзный. Подача материала - не сухая техническая, а с тонкими психологическими аспектами, учитывая нашу разную природу и темп жизни)) Фраза: "Мы не можем управлять временем, но можем управлять действиями во времени)" - для меня просто супер!Желаю себе и всем участникам полученные знания, рекомендации, инструкции внедрять в жизнь!"

Ольга. "Понравилась профессиональная работа тренера. Очень глубокая и обширная проработка материала. Понятное и доступное изложение, интересные упражнения. Мне даже удалось в течении МК если не преодолеть свои страхи, то увидеть как их преодолеть".

Нана. "Все очень понравилось, доступно рассказано, чудесный лектор. Огромное спасибо".
Александр. "Несмотря на то, что ранее было просмотрено много видео и прочитано много статей по теме, узнал много нового. Все было преподнесено очень интересно, по новому. Понравилась обратная связь с группой. Есть желание посетить другие тренинги".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини