Где открыть счет на компанию нерезидента, подробно рассмотрим этот вопрос 15 августа!

Приглашаем Вас 15 августа, посетить семинар «Счет для нерезидента — нельзя возможно. Кто ставит запятые? Проблематика открытия счетов в банках за рубежом».

Почему Вам стоит посетить семинар:

  • На семинаре вы узнаете, почему отношения между банками и нерезидентами стали сложными.
  • Мы расскажем, какие действия помогут открыть счет на нерезидента в хорошем банке с отличной репутацией.
  • Вы узнаете, как банки мониторят сделки и почему хотят знать все о свих клиентах.
  • Этот семинар — уникальная разработка экспертов компании ICG, вся информация основана на практическом опыте.

Лекторский состав:

Иванна Пилипюк — Управляющий партнер международной консалтинговой компании «International Consulting Group». Руководитель отдела аналитики корпоративного и налогового права зарубежных стран. Специализация: консультации по вопросам оптимизации работы предприятия, юридическая поддержка международного бизнеса, консультации по вопросам взаимодействия с банками, управления материальными и нематериальными активами, инвестирования за рубеж.

Артем Деменков — Консультант международной консалтинговой группы “International Consulting Group”. Специализация: консультирование на темы налогового планирования, защиты бизнеса, решений по использованию интеллектуальной собственности и иностранных инвестиций, защита активов с помощью зарубежных трастов и фондов, получения ВНЖ и второго гражданства в странах Европы, изменений налогового законодательства Украины и зарубежных стран.

Елена Гарькавая — Юрист международной консалтинговой группы “International Consulting Group”. Опыт работы более 10 лет в различных сферах, в т.ч. реклама, телекоммуникации, общественные организации. Сопровождение хозяйственной деятельности предприятий. Договорная работа.

Зарегистрироваться на семинар можно на Сайте!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини