С 12 августа начнется тренинг Cisco CCNA: Сетевой уровень OSI

Начиная с 12.08.2019 года стартует новый тренинг о сетевом уровне OSI. Каждый студент сможет узнать больше информации о том, как правильно пользоваться Cisco OSI, а также обслуживать соответствующее оборудование.

Каждый наш тренинг (курсы) Cisco Ровно рассчитан на обучение большого количества человек. При этом, мы организовываем небольшие подгруппы, в которых находится не более трех человек. Это удобно, так как позволяет каждому студенту не только получить знания, но и помочь в обучении другому ученику, что позволяет существенно укрепить получаемую информацию. Также студенты в подгруппе могут хвастаться друг перед другом успехами и учиться основам коммуникации и совместной работы.

Своим студентам Академия Cisco в Ровно предлагает качественное обучение, которое продлится не более восьми месяцев. Мы не затягиваем процесс обучения. чтобы собрать с учеников побольше оплаты, наоборот — мы предлагаем качественное обучение в максимально сжатые сроки. Каждый наш студент может в последствии использовать учебные пособия, которые были предложены ему для изучения.

Все обучение Cisco Ровно рассчитано на пользователей, которые не знают о том, что такое Cisco OS, но хотят это выяснить. Также наши материалы будут не менее интересны тем, кто хочет пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно. В большинстве случаев наши студенты получают по окончанию тренинга сертификаты, а также могут претендовать на сдачу международного экзамена.

Каждый наш студент может рассчитывать на:

  • учебу по мультимедийному учебнику;
  • возможность заниматься практиками;
  • возможность практиковаться на профессиональном оборудовании.

Чтобы стать студентом нашего учебного заведения, достаточно заполнить форму на сайте или заказать обратный звонок.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини