Приглашаем Вас, 8 августа, на уникальный практикум - "Оплата по результату KPI – мотивация 4.0"

Многие руководители сталкиваются с рядом, мягко говоря, сложностями: кто и что из сотрудников делает - не понятно, как это влияет на прибыль компании – не известно, как это связано с оплатой труда, за счет чего платить зарплату и премии – загадка.

Оплата по результату:  KPI-мотивация – это практичная и эффективная технология, которая позволит:

  •  разработать систему оценки сотрудников сбытовых и сервисных подразделений
  •  разработать систему материального и нематериального стимулирования
  •  построить систему так, чтобы оплата премий и бонусов формировалась за счет дополнительно полученной прибыли вплоть до должности
  • а так же по факту практикума
  •  Участники  получат проекты систем оплаты и премирования для ряда должностей, а также примеры от Авторов.
  • Для кого: Программа предназначена руководителям и топ-менеджерам компаний, руководителям подразделений и HR-специалистам, ответственным за разработку и внедрение систем оценки и  материального и нематериального стимулирования персонала.
  • Особенности тренинга по ключевым показателям эффективностиЦель нашего тренинга по повышению эффективности персонала заключается в том, чтобы познакомить Вас с системным подходом в планировании и помочь связать цели компании с трудовой деятельностью каждого сотрудника и ее результатами. В процессе мы ответим на вопрос «KPI: что же это такое?» и научим Вас определять критерии эффективности и объективно оценивать их. Во время занятий мы обсудим следующие понятия:позиционирование целей и KPI. Мы рассмотрим все преимущества разработки и внедрения системы KPI для компании и ее сотрудников;
  • постановка целей. Научимся разным техникам, познакомимся с процессом расстановки приоритетов и создания стратегий;
  • функциональные зоны ответственности. Разберем определение, значимость для работы с системой ключевых показателей эффективности и необходимость их использования;
  • проектная деятельность. На данном этапе обучения системе расчета эффективности мы изучим процесс постановки целей в рамках проекта и способы их достижения, научимся разделять работу на этапы и определять проектные KPI.

Кроме того, Вы познакомитесь с понятием обратной связи и ее видами. Обучение системе KPI предполагает выполнение различных практических задании, основанных на теоретическом материале, который обсуждался во время тренинга, а также разбор примеров ключевых показателей эффективности для определенных должностей.

При наличии вопросов звоните по телефону, указанному в разделе «Контакты». По данному номеру также можно записаться на наш курс по показателям эффективности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини