С 13 августа начинается тренинг Cisco CCNA о сетевых основах

Скоро 13.08.2019 года начнется тренинг о сетевых основах. В нем мы расскажем о том. как правильно настраивать, проектировать и поддерживать сетевые технологии. Тема будет интересна не только любителям IT, но и студентам с других направлений.

Чтобы пройти тренинг (курсы) Cisco Чернигов, не обязательно иметь специфические знания и опыт. Достаточно иметь желание учиться и узнавать что-то новое. Также мы рады студентам, которые хотят углубить имеющиеся знания в конкретной сфере. Большинство студентов приходят без каких-либо знаний, но в ходе обучения изучают много нового и полезного.

Поскольку Академия Cisco в Чернигове является дистанционным учебным заведением, мы предлагаем учиться в удобное время. Не придется посещать множество скучных лекций, достаточно посвящать учебе всего 6-8 часов в неделю. Программа изучения материала на неделю выглядит следующим образом:

  • онлайн-лекция два раза в неделю;
  • чтение учебника три раза в неделю;
  • практика один-два раза в неделю.

Стоит отметить, что каждая лекция длится не больше часа. Если же у вас нет времени для прослушивания онлайн-лекции в строго определенное время, то можно позже посмотреть ее в записи.

Чтобы обучение Cisco Чернигов проходило максимально интересно, мы предлагаем учиться в собственном темпе. Так как лекции можно смотреть в записи, каждый наш студент может учиться в удобное для него время. Для этого достаточно доступа к персональному компьютеру всего на час в день. При этом мы предлагаем также заниматься по мультимедийному учебнику.

в некоторых случаях студентам нужен тренинг (курсы) повышения квалификации Чернигов для дистанционного обучения. Мы предоставляем возможность повышать свой профессиональный уровень вместе с нами. Для этого достаточно выбрать наиболее подходящую программу тренинга и вместе с нами начать учиться и развиваться.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини