Выездной семинар для бухгалтеров 1-6 сентября 2019 г. – ОК «Одескабель»

Выездной семинар для бухгалтеров 1-6 сентября 2019 г. – ОК «Одескабель»

Профессиональные выездные семинары в команде руководителей предприятий и специалистов бухгалтерской и финансовой сферы- это обмен опытом и хороший отдых! Присоединяйтесь!

Лето - это, конечно, возможность, и отдохнуть, и по путешествовать, и сдать отчет за квартал, и профессионально "подрасти"...Каждый сам выставляет свои приоритеты...Но хочется все успеть "охватить"... а время стремительно летит...

А если есть возможность продлить хорошее и объединить приятное с полезным..? Хотите?

В «Школе успешного бизнеса» проводится качественное обучение по разным направлениям.  Повышение квалификации бухгалтеров в нашем учебном центре позволит Вам всегда быть в курсе последних тенденций. Повышение квалификации профессиональных бухгалтеров проходит под руководством самых профессиональных специалистов, которые обеспечат Вас самой последней информацией в области бухгалтерского учета и отчетности, управленческого учета для принятия стратегических решений, экономического анализа.

Эти занятия проходят в Харькове в составе малых и больших групп, семинаров- практикумов, тренингов, мастер-классов, а также с "полным погружением" в составе группы на выездном тренинге! 

Приглашаем ВАС на Профессиональные выездные семинары в команде руководителей предприятий и специалистов бухгалтерской и финансовой сферы для обмена опытом и хорошего отдыха!

Лечебные курорты претворят в жизнь стремление к красоте и здоровью, помогут набраться сил и энергии, которые так необходимы современному и успешному человеку!
Мы позаботимся о том, чтобы у Вас остались самые яркие и приятные впечатления!

Наш учебный центр и Ассоциация аудиторских фирм Образовательный центр «СПУТНИК» (г. Харьков) Приглашаюм на семинар в Одессу руководителей, бухгалтеров, специалистов финансовых служб  «Актуальные вопросы налогообложения и бухгалтерского учета 2019»

 1 - 6 сентября 2019 г. –  ОК «Одескабель»

 В стоимость семинара входит:

  •   участие в семинаре, получение методического материала;
  •   индивидуальные консультации по темам семинара;
  •   проживание в 2-х местных комфортабельных номерах;
  •   3-х разовое питание;
  •   экскурсионная программа;
  •   фуршет.

Занятия и консультации проводят высококвалифицированные специалисты-практики: работники ведомств, предприятий и аудиторских фирм, сертифицированные Федерацией профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины.

 Занятия проводятся в форме лекций, консультаций и обмена опытом практической работы участников семинара по каждой из тем, предусмотренных программой семинара.

 Подробная информация по тел.:  [відкрити контакти](096)210 86 20, [відкрити контакти](099)214 67 72, [відкрити контакти](063) 148 46 18 - Ольга Николаевна

Мы готовы предоставить полный пакет сервисных услуг, который сделает Вашу поездку легкой, увлекательной и интересной!

Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!.

Телефоны компании тел.: [відкрити контакти](096) 210-86-20
[відкрити контакти](099) 214-67-72
[відкрити контакти](063) 148-46-18
E-mail: [відкрити контакти][email protected][відкрити контакти][email protected]
http://bbo.com.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини