Уже с 16 августа начинается тренинг Cisco CCNA: сети для домашних пользователей и малых предприятий

Начиная с 16.08.2019 стартует тренинг об услугах провайдера. Мы расскажем о том, как использовать сети для домашних пользователей, а также о том, как можно создавать полноценную архитектуру сети для малых предприятий и обслуживать ее.

Каждый тренинг (курсы) Cisco Мариуполь рассчитан на несколько занятий. Каждое из этих занятий длится на более часа. За это время инструктор подробно расскажет о том, как реализовать сетевое соединение и как его поддерживать в дальнейшем. При этом вся информация в обязательном порядке будет продублирована в мультимедийном учебнике.

Для каждого нашего студента мультимедийный учебник является важным дополнением к программе тренинга. Он позволяет не только изучать необходимую информацию по графикам, видеозаписям и инфографикам, но и выполнять простые задания в игровой форме. Таким образом улучшается качество запоминаемой информации. Также в конце каждой главы есть небольшое задание на запоминание терминов. Наша Академия Cisco в Мариуполе предлагает ознакомиться с учебником до начала занятий, чтобы научиться с ним работать.

Каждая лекция, чаще всего, длится около 60 минут. В процессе начитывания материала тренер предлагает студентам задать вопросы по интересующим темам. Он с удовольствием ответит на все вопросы, если они касаются учебы. Также студенты могут смотреть лекции в записи. Особенно это удобно для тех, кто решил проводить обучение Cisco Мариуполь по индивидуальному графику.

Весь процесс обучения в обязательном порядке включает в себя практики. Это могут быть:

  • практические занятия на оборудовании в офисе;
  • занятия через удаленную платформу;
  • занятия на удаленных серверах.

Каждый наш студент может выбрать то, что ему нравится больше всего и заниматься в удобном темпе. Практики могут проходить как раз в неделю, так и два-три. Все зависит только от желания студента учиться и развиваться.

В большинстве случаев тренинг (курсы) повышения квалификации Мариуполь проходят два-три раза в неделю. Это удобный график, так как позволяет заниматься учебой в свободное от основного занятия время. Если темп группы кажется слишком медленным, то всегда можно начать обучение по индивидуальному графику.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини