С 26 августа начнется тренинг Cisco CCNA о создании каналов корпоративной сети WAN

Уже 26.08.2019 года состоится тренинг о создании каналов корпоративной сети WAN. Он расскажет обо всех хитростях создания корпоративной сети и поможет больше узнать о сетевых технологиях.

Каждый тренинг (курсы) Cisco Мелитополь представляет собой подробный модуль занятий, объединенных одной общей темой о сетевых технологиях. В итоге продолжительного обучения каждый наш студент может стать профессиональным инженером сетей. Для освоения этой специальности с нуля не обязательно иметь опыт и специфические навыки, достаточно желания развиваться и обучаться новому.

Наша Академия Cisco в Мелитополе представляет собой учебное заведение, в котором можно учиться онлайн. Каждый студент вправе выбрать для себя максимально удобный график обучения. Сделать это можно при помощи личного куратора. Чаще всего студенты обучаются вместе с группой, но могут изучать выбранную специализацию и в индивидуальном режиме.

Все обучение Cisco Мелитополь рассчитано на несколько месяцев. За это время можно не только освоить новую профессию, но и получить необходимые практические навыки. Для своих студентов мы предлагаем следующие возможности:

  • обучение на любом удобном языке;
  • подготовка к индустриальному экзамену;
  • освоение новой специализации.

Практические занятия проводятся как в офисе, так и дистанционно. Проходят они каждую неделю. Таким образом наши студенты достаточно быстро получают все необходимые навыки и знания.

Каждый тренинг (курсы) повышения квалификации Мелитополь проходит онлайн. Поэтому студенты со всего мира могут обучаться в удобное для себя время. Достаточно только желания учиться и постигать новое. Чтобы стать нашим студентом, необходимо заполнить заявку на тренинг.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини