Фестиваль «Осознавай и твори». Заявки принимаются на 7 и 14 сентября!

Фестиваль «Осознавай и твори». Заявки принимаются на 7 и 14 сентября!

Пси-Эзотерический Фестиваль "Осознавай и твори" 07 сентября - г. Сумы, 14 сентября - г. Харьков

Фестиваль «Осознавай и Твори» — не первое полномасштабное событие, которое объединяет представителей разных школ и направлений и наглядно познакомит самый широкий круг людей с многообразием их возможностей и достижений. Это открытый и демократичный проект, потому что лучшие профессионалы и лидеры направлений представят здесь свои мастер-классы не столько коллегам по цеху, сколько любому желающему, кто захочет узнать что же такое практическая психология, астрология, нумерология, коучинг и чем они могут быть полезны конкретному человеку в его повседневной жизни.

Одновременно Фестиваль будет полезен профессионалам, которые хотят создать свои ТВОРЕНИЯ и запустить их в мир (Т- Игры, МАК- карты) .. Это полезно для- Психологов, педагогов и воспитателей образовательных учреждений, медиков, менеджеров по персоналу, работников экстренных служб и силовых ведомств, медицинских работников и творческих натур.
У профессиональных психологов будет возможность пообщаться и обменяться опытом с коллегами из самых разных психологических направлений, познакомиться с работой мэтров практической психологии из разных городов.

Ноу-хау Фестиваля Интер Актив «Оставь свой след 2019» Оставь на стене Локации свои разноцветные отпечатки.

Регистрация на участие в Фестивале обязательна.
http://worldmaccards.tilda.ws/kharkov_fb…
[відкрити контакти]0676130186 -Валентина
[відкрити контакти]0996496018 - Марина
[відкрити контакти]0677337163 - Дина


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини