Начиная с 28 августа стартует тренинг Cisco CCNA о создании прототипа сети для комплекса зданий

Новый тренинг о создании прототипа сети для комплекса зданий. Это достаточно сложная тема, которая будет разобрана в рамках программы по сетевой инженерии.

Некоторые тренинг (курсы) Cisco Севастополь предлагают только обучение какому-то навыку или специальности. Мы же предлагаем изучение новой профессии вместе с последующим трудоустройством! Спешите записаться прямо сейчас и получите тренинг по трудоустройству в подарок.

Также своим студентам Академия Cisco в Севастополе предлагает выгодные условия обучения. Вы платите один раз за полный курс лекций и право владения учебным пособием. Важно отметить, что в случае если вы не закончите учебу, вы не сможете пользоваться учебником в будущем. Только те, кто прошел все этапы обучения до самого конца получает учебник в безраздельное пользование.

Все обучение Cisco Севастополь делится на несколько основных направлений. Это:

  • лекции;
  • учебные пособия;
  • практики.

Рассмотрим каждый из них в отдельности.

Лекции предназначены для группового прохождения занятий. Они проходят два раза в неделю и помогают лучше усвоить материал. Те, кто желает обучаться самостоятельно, может смотреть лекции в записи.

Мультимедийные учебные пособия предлагаются каждому студенту. Изучать их можно также по два-три часа в неделю. Если студенту удобно, то он может заниматься быстрее основной группы по согласованному индивидуальному графику. Таким образом у нас нет отстающих и не успевающих. Каждый занимается так, как ему удобно.

В обязательном порядке мы предлагаем практические занятия, которые понравятся каждому учащемуся. Практические занятия проходят один раз в неделю с группой или в любое удобное время при самостоятельном изучении учебного материала.

Чтобы посетить тренинг (курсы) повышения квалификации Севастополь достаточно заполнить заявку на сайте. Мы ждем в своих рядах каждого ученика!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини