Уже с 29 августа начнется тренинг Cisco CCNA о списках контроля доступа

Начиная с 29.08.2019 состоится тренинг, который расскажет о том, что из себя представляют списки контроля доступа. Также в процессе занятий можно будет узнать подробности о новых разновидностях сетевых технологий.

Новый тренинг (курсы) Cisco Севастополь длится всего две недели. Он позволяет качественно познакомиться с профессией и понять, насколько она подходит. Мы предлагаем несколько разных профессий, в числе которых:

  • сетевая инженерия;
  • кибербезопасность;
  • LINUX.

В зависимости от выбранной специальности можно выбрать дополнительный тренинг, который мы предоставляем бесплатно в рамках ознакомления, а также чтобы помочь выработать привычку учиться за двадцать один день.

Наша Академия Cisco в Севастополе предлагает простую схему занятий. Мы советуем читать учебник не реже трех раз в неделю, а также прослушать две лекции в неделю и посетить одну практику. Стоит отметить, что двухнедельные курсы не предусматривают практических занятий на оборудовании. Обычно это легкие практические работы, которые занимают не более получаса времени.

Чтобы выработать привычку учиться, достаточно заниматься всего 6-8 часов в неделю. Такое обучение Cisco Севастополь можно успешно совмещать с работой или основной учебой. После окончания вводного тренинга можно получить сертификат, который подтвердит получение новых знаний. В перспективе каждый наш ученик можно записаться на более длительные занятия, которые позволят получить новую профессию.

Каждый наш тренинг (курсы) повышения квалификации Севастополь позволяет получить знания и опыт в различных сферах. Достаточно только записаться на него. Наши тренеры всегда готовы ответить на вопросы слушателей. Также за каждым из наших учеников закрепляется куратор, который помогает решать организационные вопросы и умеет замотивировать на продолжение дальнейшей учебы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини