Уже с 4 сентября начнется теринг Cisco CCNA о таблице маршрутизации

Начиная с 04.09.2019 года состоится тренинг, который расскажет о том, как правильно составлять таблицу маршрутизации. Эта тема будет подробно раскрыта в рамках программы подготовки студентов по специализации сетевого инженера.

Каждый студент, который решит посетить тренинг (курсы) Cisco Ялта получает возможность существенно изменить свою жизнь к лучшему и стать профессионалом в выбранной области. Чтобы начать меняться, достаточно просто заполнить заявку на нашем сайте. После этого с вами свяжется куратор, который поможет решить все вопросы, связанные с обучением.

Наша Академия Cisco в Ялте предлагает выгодные условия для студентов, которые решили начать у нас дистанционное обучение. Мы предлагаем каждому записавшемуся студенту ценные призы:

  • дополнительный бонусный тренинг;
  • лекцию о трудоустройстве;
  • помощь в составлении резюме.

Наше обучение Cisco Ялта продолжается всего две недели. За это время можно узнать о том, что из себя представляет профессия, как можно достичь вершин карьерной лестницы, не имея опыта работы. Также мы рассказываем о том, как устроиться на работу в международную компанию.

Большинство наших студентов уже смогли получить достойную работу. Для этого достаточно пройти наши занятия и получить заветный сертификат об их окончании. Сделать это можно без дополнительного опыта и специализированного образования Достаточно привычки учиться, которую мы также помогаем выработать.

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Ялта подходит всем без исключения. Записаться на него можно, заполнив форму или позвонив по телефону. Мы всегда рады помочь каждому нашему студенту по любому вопросу, связанному с учебой. Чтобы изменить свою жизнь к лучшему, не нужно долго учиться. Достатчно желания стать лучше и успешнее.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини