Уже с 5 сентября начинается набор на тренинг введение в кибербезопасность: основы

Начиная с 05.09.2019 мы проводим тренинг о введении в кибербезопасность. В рамках этого тренинга мы расскажем о том, что собой представляет кибербезопасность и почему ее стоит изучать.

Любая информационная безопасность Киев основана на осведомленности пользователя о том, как следует себя обезопасить от хакерских атак и угроз. Мы предлагаем посетить занятие, которое расскажет о том, как правильно себя защитить. Осведомленный человек наверняка не сделает ошибок тех, кто не проходил специализированное обучение.

Само по себе обучение информационная безопасность Киев имеет продолжительность всего две недели. За это время учащиеся проходят шесть лекций, которые позволяют по-другому взглянуть на свое поведение в сети и пересмотреть некоторые привычки.

На первом занятии по кибербезопасности тренеры нашего учебного заведения рассказывают о том:

  • что такое кибербезопасность;
  • от чего зависит кибербезопасность;
  • какую информацию о себе можно размещать в интернете.

В дальнейшем можно изучить следующую ступень обучения, которая называется Cybersecurity Essentials. Это более углубленные занятия, которые подробно рассказывают о том, как можно обезопасить себя и близких от киберпреступников.

Третья ступень носит название CCNA Cyber Ops Киев — дистанционное обучение профессии кибербезопасника. После изучения этого тренинга можно смело выбирать себе работу сотрудника по кибербезопасности. Обычно таким людям платят достаточно большие зарплаты, так как от них зависит безопасность целого предприятия.

Начав учиться на Cisco CCNA Cyber Ops Киев, можно начать зарабатывать действительно большие деньги. Не стоит сбрасывать со счетов и такое направление деятельности, как поиск уязвимостей для крупных компаний. Они платят тысячи долларов за каждую найденную уязвимость, чтобы их конечный продукт был надежным и безопасным.

О том, как начать зарабатывать после изучения кибербезопасности, мы рассказываем на шестом занятии. Тогда же наши студенты могут прислать резюме, в которых мы поможем расписать все приобретенные во время занятий навыки и знания. Обретение новой профессии позволяет существенно улучшить и упростить жизнь. Сделать это можно всего за несколько месяцев.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини