С 11 сентября состоится тренинг Cisco CCNA об устранении неполадок в корпоративной сети

Начиная с 10.09.2019 года состоится тренинг об устранении неполадок в корпоративных сетях. На нем наши тренеры расскажут о том, что такое корпоративные сети, а также как правильно их проектировать, настраивать и устранять возможные неполадки.

Усовершенствованный тренинг (курсы) Cisco Луганск поможет каждому нашему студенту за относительно короткое время выучить новую профессию. Для этого не нужно специфических знаний или дополнительного образования, достаточно просто заполнить заявку на сайте и начать изучения новой востребованной профессии.

Наша Академия Cisco в Луганске предлагает высококачественное образование для каждого. Оно не только позволит получить хорошую востребованную профессию, но и получить международный сертификат, который котируется во всем мире. Чтобы это сделать, не придется учиться долгие годы. Достаточно только поступить на наш тренинг без предварительных экзаменов и собеседований.

Наше обучение Cisco Луганск отлично подходит для всех новичков в сфере IT. Оно позволяет рассчитывать на получение престижной работы в крупных международных компаниях. Мы не просто даем образование, также мы помогаем научиться создавать правильные резюме и помогаем запомнить правила поведения на собеседованиях.

Все обучение проходит дистанционно. Оно позволяет:

  • самостоятельно выбирать время для учебы;
  • учиться по личному графику;
  • общаться с одногруппниками и тренерами.

Каждый наш студент может обучаться так, как ему самому удобно. Мы не против как обучения в группе, так и построения личных графиков. 

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Луганск является одним из лучших. Вы можете убедиться в этом на собственном опыте, просто посмотрев бесплатную вводную лекцию. Ждем вас в нашем учебном заведении!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини