16 сентября в Киеве стартует курс Бармен (помощник бармена) на круизных судах

После обучения участники получают Сертификат международного образца AUBA/IBA, дающий право работать как в Украине так и за рубежом. Онлайн-регистрация: http://bit.ly/2EvG8Ql

Центр Подготовки Круизного и Ресторанного Персонала проводит набор в Харькове - 9 сентября и в Киеве - 16 сентября 2019 г. в группу на 2-х недельный сертифицированный курс "Бармен-Официант на Круизных Судах". Обучение проводится по стандартам Международной Ассоциации Барменов (IBA). Cертификат международного образца AUBA/IBA - дает право на работу и признается в 55 странах мира. 

Онлайн-регистрация: http://bit.ly/2EvG8Ql
Обучение с гарантией успешного прохождения собеседования и трудоустройством на круизные суда ROYAL CARIBBEAN, PRINCESS, CARNIVAL, CUNARD, MSC, AIDA, GCCL, SEA CHEFS, APOLLO GROUP. Cертификат международного образца AUBA/IBA. 
Курсы проводятся при морском агентстве - официальном представителе ведущих американских и европейских круизных линий в Украине, которое занимается трудоустройством украинских граждан на круизные суда с 2003 г. 
Программа обучения соответствует Мировым стандартам подготовки специалистов в Круизной индустрии, что и обеспечивает их дальнейшее успешное трудоустройство. 
Запись на курс предварительная по телефонам компании.

 Обучение в Киеве проходит в собственном тренинговом центре, в соответствии с требованиями сервиса 5*****. 
Это единственные авторизованные курсы в Киеве , на которых ведется подготовка работников на круизные судах для зарубежных компаний! Окончание данного курса дает гарантию успешного прохождения интервью в любой круизной компании и как результат - получение рабочего места в департаменте Food & Beverage Dpt. на круизных судах американских и европейских круизных линий. 

По окончании курса подготовим все необходимые документы. Полное содействие в трудоустройстве. 

В конце обучения выдается сертификат международного образца AUBA/IBA. 

В курс входят обязательные тренинги и материалы для успешного прохождения собеседования с менеджерами круизных компаний. По окончанию курсов - трудоустройство. 

Количество мест в группе ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини