Уже с 23 сентября начнется тренинг Cybersecurity Essentials: модель кибербезопасности

Скоро, с 23.09.2019 года стартует тренинг по основам кибербезопасности. В нем мы расскажем об основных понятиях кибербезопасности и о том, из чего она складывается. Также мы предложим современную модель информационной безопасности.

Наш тренинг (курсы) переподготовки по информационной безопасности Киев подходит для каждого. Мы приглашаем посетить его всех студентов, которые уже прошли введение в кибербезопасность, а также новичков, которые впервые столкнулись с этой специальностью. Мы предлагаем качественные занятия для каждого.

Каждый тренинг (курсы) по защите информации Киев рассчитан на несколько занятий. Основы кибербезопасности изучаются на протяжении месяца. За это время можно качественно изучить материал и стать настоящим профессионалом в вопросах кибербезопасности.

Чтобы посещать тренинг (курсы) по информационной безопасности Киев, необходимо:

  • интересоваться вопросами кибербезопасности;
  • интересоваться сферой IT;
  • стремиться узнать новое.

Мы рады всем ученикам, которые хотят посетить тренинг (курсы) по кибербезопасности Киев онлайн. Наше дистанционное обучение подходит для ежедневных занятий дома. В один день можно послушать лекцию, в другой — выполнить практическую работу.

Наша особенность заключается в том, что мы не даем никаких домашних заданий. Делая наши практики каждый студент может успешно проходить тренинг и учиться новому. Для этого достаточно уделять обучению не более 6-8 часов в неделю. При этом мы предлагаем интересную и легкую подачу материала, так что скучно не будет!

Чтобы записаться на наш тренинг, достаточно заполнить короткую форму заявки. Мы рады видеть каждого, кто хочет поднять уровень своих знаний. В нашем учебном заведении можно учиться только удаленно, то есть совмещая эту деятельность с работой или другой учебой.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини