Приглашаем на курс "Путь пилигрима" 23 сентября

Приглашаем на курс "Путь пилигрима" 23 сентября

Это курс предназначен для тех, кто стремится к своей внутренней гармонии и целостности.

 Для тех, кто устал от бесконечной суеты и скорости мегаполиса. От масок, ролей и условностей, от всего ненужного и уже отработанного. 

Для тех, кто хотел бы вернуться к себе, к своему телу, к своей Душе, к Себе Настоящему! 

Курс "Путь Пилигрима" — это восстановление сакральных связей со своей изначальной Сутью. Это осознанное выстраивание своего Тела, посредством практик, статических и динамических  медитаций. Это приобретение навыков концентрации на внутренних состояниях. Умение, управлять своими эмоциями, правильно распределяя свою энергию

Вы научитесь понимать свою природу, свои сильные и слабые стороны, характер и темперамент, психотип. 
Вы научитесь  восстанавливать  течение энергии через движение и дыхание. Мы будем с радостью и любовью проживать процесс исцеления тела. Будем слушать Себя изнутри. Путешествие к себе настроит Вас на внутреннюю мудрость и на поиск вашего истинного предназначения! Кроме того, поможет Вам восстановить тело и гармонизировать эмоции. Прежде всего, наполниться энергией и перезагрузиться. И, в заключение, услышать вашу внутреннюю Тишину и научиться быть в ней. Соединиться с вашим внутренним ребенком. Научиться  жить в мудрости и ясности, стать счастливее!

Поэтому Вы вернетесь после курса другими: преображенными,  помолодевшими. Обновленными, наполненными исцеляющими энергиями и положительными эмоциями! Уверенными в себе, в своих силах и красоте!

Путешествие к себе — это путь к Вашей внутренней уникальной Красоте!

Расписание на презентацию курса:

https://www.trn.ua/trainings/73598/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини