Уже с 2 октября начнется тренинг CCNA Cyber Ops: сетевая инфраструктура

Начиная со 02.10.2019 года стартует тренинг по кибернетической безопасности, который рассказывает о том, что такое инфраструктура. Каждый студент сможет выяснить, как правильно проектировать, создавать и обслуживать безопасную сеть.

Тренинг CCNA Cyber Ops Киев представляет собой трехмесячное путешествие в мир кибербезопасности. С помощью этих занятий можно не только больше узнать о том, как можно обезопасить от хакеров себя и своих близких, но и получить новую профессию, которая востребована по всему миру.

Чтобы пройти Сisco CCNA Cyber Ops Киев, необходимо:

  • иметь желание учиться;
  • выполнять все указания тренера;
  • проходить практические занятия.

Для поступления на тренинг достаточно желания. Конечно, будет полезно иметь начальные представления о том, что такое кибернетическая безопасность, но это необязательно. Наши тренеры помогут разобраться в каждом термине и значении.

Многие наши студенты после окончания тренинга успешно устраиваются на работу по специальности Cisco CCNA Security Киев. Как им это удается? В конце обучения мы предлагаем пройти бесплатный тренинг, который обучает грамотному прохождению собеседований. Также мы помогаем составить грамотное резюме, которое наверняка заинтересует рекрутеров.

Любые тренинги (курсы) кибербезопасности Cisco Киев предполагают длительное обучения. Мы же готовы сделать из вас специалиста по кибербезопасности всего за четыре месяца. Первый месяц уйдет на предварительную подготовку, а последующие три обучат новой профессии. С нашей помощью можно не только защитить себя и своих близких от кибернетических преступников, но и стать востребованным специалистом в развивающейся области. Чтобы стать аналитиком, не нужно учиться годы. Достаточно освоить программу подготовки, которую мы предлагаем.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини