Бесплатная предварительная встреча для записи на группу терапии опыта насилия. Записывайтесь! Давайте прощаться со старыми ранами!

  • 26 вересня 2019
  • ТренінгиНовини

Приглашаю Вас качественно изменить свою жизнь и проработать любой травматический опыт среди безопасных людей и с безопасным терапевтом. Запишитесь на предварительную индивидуальную встречу.

Опыт насилия - это далеко не всегда про избиение или изнасилование. Это опыт игнорирования, жесткого обесценивания, оскорблений и унижения, обвинений, подозрений и газлайтинга, отказ в удовлетворении базовых и отношенческих потребностей. 

Все это оставляет глубокий эмоциональный и физиологический след, который влияет на всю нашу жизнь. Если вы сейчас это читаете - значит самое страшное Вы уже пережили. И это хорошая новость. Осталось устранить последствия. 

Я имею личный, терапевтический и клиентский опыт работы с травмой насилия. Я знаю эту травму как никто. И знаю, как вернутся к полноценной жизни. 

Как терапевт, я гарантирую Вам:

  • понятную структуру и границы 
  • безопасность
  • конфиденциальность
  • улучшения. 

‼️ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ встреча - это обязательная первичная консультация со мной для определения, подойдёт ли Вам групповой формат терапии. Это 30 минут, посвящённых Вашей истории, ожиданиям, потребностям и перспективам в группе. 

Первая дата встречи - 19 сентября. 
Возможное время мы обсуждаем лично. 

Для записи Вам нужно заполнить форму. https://forms.gle/SugxrPbT4AMK5A9B6

Предварительная встреча БЕСПЛАТНА. 

БУДУ ВАМ РАДА!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини