Уже с 7 октября начнется тренинг Cisco DevNet: программно-определяемые сети

Скоро с 07.10.2019 года начинается тренинг Cisco DevNet, который расскажет о том, что из себя представляют программируемые сети. Вы познакомитесь с новейшими решениями в области программирования и узнаете о том, как правильно настраивать устройства.

Само по себе взаимодействие между устройствами является перспективным направлением. В современном мире все чаще появляется различная техника, которая подключена к интернету. Это может быть машина, часы или холодильник. Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Киев рассказывает о том, что представляет собой это новое направление развития технологий.

Всего за три недели обучения вы сможете не только узнать в подробностях о том, как правильно надо налаживать взаимосвязь между различными устройствами, но и научитесь писать первые программы. Наша Академия Cisco в Киеве предлагает на собственном опыте убедиться в том, что это достаточно интересное и перспективное направление, которое откроет двери в интересное будущее.

Комплексное обучение Cisco Киев подразумевает изучение сразу нескольких направлений:

  • программируемые сети;
  • интернет вещей;
  • программирование на Python.

Наши тренеры в интересной форме преподнесут наиболее актуальный материал, который будет понятен даже людям, никогда ранее не сталкивающимся с программированием. Таким образом обучаться у нас могут люди всех возрастов, не имеющие профильного образования. Также мы не требуем от наших студентов сдачи вступительных тестов и экзаменов. Просто приходите и учитесь!

Чтобы начать посещать тренинг (курсы) Cisco Киев, достаточно заполнить небольшую форму заявки на этом или нашем сайте Также можно связаться с нашими менеджерами по телефону и задать уточняющие вопросы. Мы ответственно относимся к трудоустройству наших студентов и поддерживаем их не только во время обучения, но и после него. Также мы организовываем для студентов мероприятия, которые позволяют устроиться на работу в перспективные компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини