Тренинг-практикум "Эротический массаж для влюбленных пар"

Тренинг-практикум "Эротический массаж для влюбленных пар"

Прикосновения могут нести в себе страсть и любовь, уверенность и сочувствие. Они способствуют расслаблению и исцелению, являются главными в наших эротических переживаниях.

Именно осязание из пяти доступных человеку чувств является самым интимным. Оно позволяет понимать друг друга без слов, причем на самом сокровенном уровне.
Эротический массаж позволит телу полностью реализовать весь потенциал чувственных наслаждений и эротических фантазий . Почти всегда он естественным образом переходит в интимную близость, которая заканчивается совершенно необыкновенным, пронизывающим все тело оргазмом. Однако массаж может представлять собой и самостоятельный интерес - в качестве источника новых сексуальных переживаний.
Эротический массаж – настоящее блаженство
Чувственный эротический массаж окунет вас в мир релакса, подарит отличные впечатления, позволит моментально отключиться от будничных забот, хлопот. Не секрет, что такое мероприятие очень полезно для человеческого организма. Почему?

  • Ускоряет обмен веществ
  • Повышает выработку адреналина
  • Нормализует кровообращение
  • Раскрывает скрытые интимные желания
  • Способствует выработки гормонов
  • Улучшает кожу
  • Повышает потенцию у представителей сильного пола
  • Тонизирует тело

Для кого подойдет этот тренинг:

  • Если вы знакомы недавно, эротический массаж может стать одним из путей познания друг друга. Массаж возводит мост над пропастью между сексом и настоящей близостью.
Эротический массаж может оказаться эффективным способом поиска новых ощущений. Занявшись им, вы вдруг обнаруживаете, что ваше тело, равно как и тело любимого, неожиданно заиграло яркими, неведомыми ранее гранями, как драгоценный камень.
  • Для пар, страдающих сексуальными расстройствами, массаж является идеальным способом насладиться друг другом. Он повышает сексуальное внимание к всему телу и отвлекает от мыслей о том, "получится ли". В результате во многих случаях вы испытываете даже больше удовольствия чем когда-либо.
  • Массаж - великолепный способ помочь друг другу расслабиться, и, что совсем неплохо, он придает мыслям эротическое направление. Основные технические приемы массажа настолько разнообразны, что с равным успехом могут и успокаивать, и возбуждать.

С помощью массажа можно возродить мир наслаждений, если отношения у вас все еще хорошие, но секс утратил свою привлекательность. Возможно, вы слишком долго были вместе или же бесконечно устали от работы и воспитания детей, а то и просто пресытились этим видом общения. Вместо того чтобы искать нового партнера - с перспективой того же финала, - воспользуйтесь шансом расширить диапазон доступных вашему телу наслаждений.
Если сексуальное общение уже не кажется вам столь привлекательным, как раньше, массаж поможет возродить былые чувства, переполняя ваше тело трепетным ожиданием.
Регистрация Обязательна!
Тренинг по длительности : 4 часа
Стоимость: 5000 грн
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: [відкрити контакти](097) 507-76-71, [відкрити контакти](093) 928-23-16, [відкрити контакти](099) 628-88-02
Эл. почта: [відкрити контакти][email protected]
Место и сроки:
Время и даты по договоренности!
Обучение проходит на территории Тренингового центра « Формула Любви» Адрес: Киев, бульвар Верховного Совета 21А


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини