Уже 8 октября начнется тренинг Cisco DevNet: взаимодействие с программируемыми устройствами

Только с 08.10.2019 года начинается тренинг о программируемых сетях. На нем опытные тренеры расскажут о том, как правильно необходимо настраивать взаимодействие с программируемыми устройствами.

Само по себе программирование — это достаточно сложная область, на изучение которой многие тратят несколько лет. Однако, существуют ответвления программирования, которые также требуют написания кода, но при этом это одинаковые программные решения, которые можно выучить за относительно небольшой промежуток времени. Именно об этой возможности и расскажет наш тренинг (курсы) Cisco Харьков о программируемых сетях.

Чтобы нашим студентам было интересно учиться, Академия Cisco в Харькове предлагает высококачественные занятия. Они разработаны командой психологов, социологов и специалистами, являющимися профессионалами в своих областях. Благодаря такому комплексному подходу. наши материалы являются одними из лучших на русском языке. Они понятны каждому. вне зависимости от возраста и имеющихся навыков.

Также наше обучение Cisco Харьков подразумевает грамотный поход к самой системе подачи материала. Мы ее разбили на несколько различных этапов:

  • лекционные занятия;
  • изучение учебника;
  • подготовка практических заданий.

Таким образом наши студенты сначала знакомятся с темой. потом изучают ее максимально глубоко, а затем уже на практике закрепляют полученные навыки. Эта система позволяет в короткие сроки воспитать специалистов высокого уровня, которые могут справиться с большинством должностных обязанностей.

После того, как наш студент посетит последний тренинг (курсы) повышения квалификации Харьков, мы помогаем ему найти работы в выбранной сфере. Для этого мы работаем с его резюме, которое приводим в соответствие со стандартами. Затем мы рассказываем, как правильно следует вести себя на собеседовании. В итоге практически каждый наш студент находит работу в крупной компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини