Приглашаем компании к сотрудничеству на корпоративный тренинг «Крупные продажи»

Любой бизнес – это продажа своего продукта или услуги. Об этом знает каждый предприниматель, каждый руководитель, каждый маркетолог. Как быть успешным и достигнуть максимальных высот?

Многие компании создают удивительные, красочные презентации своего продукта. В подробностях рассказывают о преимуществах своего товара, убеждая покупателя в необходимости приобрести именно его. В мелких продажах, особенно импульсных, это приносит результат. Но в крупных продажах эта стратегия провальная.  Расхваливание своего продукта подобно лотерее – повезло, если клиент среди всех ваших преимуществ увидел то, что может решить его проблему. А если нет? Усилия продавца потрачены впустую! А что происходит с продавцом, вынужденным постоянно работать в таком режиме? Подумайте, как быстро наступает состояние эмоционального выгорания, апатии, неверие в свой продукт, желание сменить работу? К чему приведет постоянная смена персонала? А теперь подумайте, как быстро вы будете двигаться к своим целям в таких условиях?

Чтобы найти ответы на все вопросы, а также получить инструменты для успешной работы, вы можете посетить уникальный корпоративный тренинг от ведущих тренеров института НЛП.

Подробную информацию можете узнать на сайте http://nlp.com.ua/treningi/222-krupnye-prodazhi

а также по телефону [відкрити контакти](098)755-60-87


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини