Только 9 октября состоится тренинг Cisco DevNet: особенности настройки оборудования

Уже 09.10.2019 года состоится тренинг по программируемым сетям, который расскажет об особенностях настройки оборудования и поможет научиться видеть взаимосвязи между программным кодом и программируемым оборудованием.

Что такое программируемые сети? Это сложный комплекс программ и различного оборудования, которое взаимодействует друг с другом для успешной работы. Это перспективная активно развивающаяся область, которая приобретает все большую популярность. Именно поэтому в недалеком будущем на рынке труда будет дефицит людей, которые умеют программировать сети.

Научиться этому несложно. Главное — запомнить несколько основных алгоритмов и понять принцип действия той или иной программы. Важно отметить, что при работе с программируемыми сетями не нужно быть профессиональным программистом. Достаточно понимать основы языка программирования и уметь использовать уже готовые решения. Именно этому и учит тренинг (курсы) Cisco Одесса DevNet.

Многие люди мечтают изменить надоевшую профессию, но не знают, как это правильно сделать. Кто-то боится начинать новое, потому что у него может не получиться. Кому-то кажется слишком сложной область информационных технологий. Именно поэтому Академия Cisco в Одессе предлагает небольшой тренинг по изучению программируемых сетей. Всего за три недели вы сможете на практике убедиться, что знания по программируемым сетям доступны каждому.

Наши тренеры, ведущие обучение Cisco Одесса, выучили уже тысячи студентов. Мы предлагаем дистанционное обучение, которому необходимо посвящать всего час-полтора в день. За это время можно успеть:

  • посмотреть лекцию;
  • почитать учебник;
  • выполнить практику.

На лекциях мы рассказываем основы материала, в учебнике можно более углубленно рассмотреть предложенную тему. Закрепить материал в памяти можно при помощи практических занятий. Таким образом пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Одесса не сложнее, чем почитать ленту новостей. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини