Уже с 11 октября стартует тренинг «Основы программирования Python: переменные и операторы»

С 11.10.2019 года начнется тренинг по основам программирования на Python, который расскажет о том, что такое операторы и операнды, как выполняются операции в программировании. Также ученики узнают все подробности о переменных и их использовании.

Сперва стоит разобраться в том, зачем в языке программирования переменные. Наш тренинг (курсы) Cisco Днепр может в подробностях ответить на эти вопросы. Именно через переменные происходит передача команд от программиста к программе. Без управления переменными невозможно написать ни одну программу. Выучить их несложно — в Python переменные не делятся на типы, что существенно упрощает их использование.

 Чтобы можно было совершать какие-либо действия с переменными, то есть операции, нужны операторы. Наше обучение Cisco Днепр в подробностях рассказывает о том, как правильно выполнять различные операции. Существует множество разновидностей операторов практически для всех разновидностей действий.

После того, как человек начнет изучать тренинг (курсы) повышения квалификации Днепр, и узнает, что такое переменные и операторы, он сможет:

  • создавать программный код;
  • решать задачки;
  • проектировать архитектуру сети.

Конечно, для всех этих действий требуется больше опыта и знаний, но основа лежит именно в понимании основ, на которых строится работа с языком программирования Python.

Лучшая в Украине Академия Cisco в Днепр предоставляет качественные занятия, которые подойдет абсолютно каждому. Вы можете сделать первый шаг на пути к изучению программирования уже сейчас. Главное иметь желание изменить свою реальность к лучшему. Ведь с обретением новой востребованной профессии легко почувствовать себя успешным. Мы предлагаем не только помощь на всех этапах обучения, но и поддержку во время трудоустройства.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини