13 октября мастер-класс «Беременность как важный этап в жизни женщины»

13 октября мастер-класс «Беременность как важный этап в жизни женщины»

Беременность и роды в жизни каждого человека – это чудо, божий дар.

Для некоторых из нас эти процессы протекают в чувствах комфорта и гармонии, но, к сожалению, далеко не всегда. Иногда насладиться радостью вынашивания и рождения малыша нам мешает страх перед неизвестностью, наши заблуждения и инертность системы здравоохранения.
Подготовка к родам – это не только выбор роддома и цвета детской кровати. Даже если не возникает никаких осложнений, все беременности протекают по-своему, и почти каждая ставит перед женщиной вопросы, о которых она раньше не думала.
Мы вас приглашаем на мастер-класс на котором Вы получите всю необходимую медицинскую информацию: подробно рассмотрим костную, мышечную структуры, о том как развивается малыш, о гормонах и питании, развенчаем многие мифы о беременности, узнаете обо всех изменениях в организме женщины и как с ними взаимодействовать.
Особое внимание мы уделим тем методам естественной помощи, которые помогут существенно облегчить течение родов - родовым позициям, правильному дыханию, массажу, навыкам расслабления, поддержке партнера.

Место и сроки: 13.10(воскресенье) 11:00
Длительность: 1 час:30мин
Стоимость: 200грн
Контактное лицо: Анастасия, Юлия
Телефон компании.
Эл. почта: [відкрити контакти][email protected]
Сайт: http://www.formulove.com.ua/
Адрес: бул. Верховного Совета 21А Центр «Формула Любви»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини