Уже с 17 октября стартует тренинг "Основы программирования Python: операции со строками"

С 17.10.2019 года начнется тренинг по изучению основ программирования. Мы расскажем о том, для чего нужны строки в языке Python и как правильно совершать с ними операции. Также мы поговорим о регулярных выражениях.

Программирование на Python является отличной возможностью получить успешную и востребованную профессию. Наш тренинг (курсы) Cisco Ровно предлагает в короткие сроки изучить основы создания программ и написания кода. Всего за три недели можно существенно улучшить свои знания в этой области и начать разбираться в чужом коде.

Сама по себе Академия Cisco в Ровно специализируется на дистанционном обучении студентов по всему миру. У нас большой опыт работы с учениками всех возрастов, имеющих разный уровень образования и различные профессии. Мы помогаем как переквалифицироваться, так и улучшить уже имеющиеся навыки.

Начать обучение Cisco Ровно никогда не поздно. С учетом того, что на изучение материала необходимо выделять всего 1,5 часа в день, занятия можно совмещать с основной работой или учебой. Предлагаемые нами знания позволят вам сэкономить время и изучить концентрированный учебный материал.

После нашего тренинга вы сможете:

  • устроиться в крупную компанию младшим специалистом;
  • стать тестировщиком;
  • продолжить развиваться до следующего уровня знаний.

Также мы предлагаем изучение особенностей трудоустройства в известные на весь мир фирмы абсолютно бесплатно. Наш тренер расскажет вам о том, как нужно проходить собеседование, на какие нюансы следует обращать внимание. Дополнительно вы сможете прислать нам свое резюме для проверки и корректировки.

Некоторые ученики записываются на тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно, которые позволяют углубить уже имеющиеся знания. В этом случае процесс обучения может занять больше времени. Чтобы уточнить, по какой программе лучше всего заниматься, стоит обратиться к нашим специалистам.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини