"Важное о себе..." трансформационная игра в Харькове. Заявки принимаются!

"Важное о себе..." трансформационная игра в Харькове. Заявки принимаются!

13 октября, в воскресенье, с 11.00 в уютном кафе "Тетчер", что у метро "23 Августа" состоится психологическая игра "Важное о себе..."

Игра "Важное о себе...", награждённая рядом престижных наград в области игровой терапии неизменно остаётся любимой многими участниками, которые вновь и вновь с её помощью вступают в диалог с подсознанием и узнают нечно новое, вжное о себе и для себя.

Игра универсальна:

  • в неё одинаково эффективно играют мужчины и женщины
  • интересна для подростков, зрелых людей. С удовольствием играют дети от 8ми лет.
  • не предусматривает наличие запроса (вопроса) к игре.

Легко и увлекательно игра проводит диагностику Вашего состояния и выявляет самые важные, актуальные темы жизни, которые требуют внимания и уже в игре намечаются первые реальные шаги для их гармонизации.

Ведёт игру опытный игропрактик с многолетним стажем, соорганизатор пси-эзотерических фестивалей "Осознавай и Твори" в различных городах Украины, участник множества других фестивалей и мероприятий на темы саморазвития и самопознания, автор т-игр и колод МАК карт, психосоматолог, астролог, таролог, специалист по МАК, ведущая ряда образовательных курсов

Марина Ведислава,

которая сопроводит Вас в путешествие в интригующий мир бессознательного.

Цитаты от участников игры:

  • Людмила: "Я, конечно, знала, что для меня эта тема важна, но всё старалась о ней не думать... теперь, когда все картинки (метафорические карты) об этом я понимаю насколько это для меня важно и знаю, что могу с этим сделать"
  • "Всё, что я наметила в прошлой игре я осуществила и даже в лучшем качестве, чем намечала. Теперь пришла за составлением последующего плана действий"
  • Часто: "Вот у вас тут 400 картинок (метафорических карт)... это только мне обручальные кольца попадаются или они все такие??? Конечно я понимаю о чём это для меня :)"

Когда: 13 октября, в воскресенье, с 11.00

Где: г. Харьков, ул. 23 Августа, 26, кафе "Тетчер", станция метро "23 Августа"

Стоимость участия: 350 грн

Запись на участие: [відкрити контакти]+380996496018, есть вайбер, телеграм, ватсАпп и через заявку на этом сайте


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини